Руслан Бикмухаметов

Видите ли вы разницу между такими словами и понятиями как - ТРУДиться и РАБотать? И что для вас это значит?

Надежда Волкова

Никакой разницы между ними нет

Виктория Брандес

Во всяких книжках типа "Миядзаки - Нифига не делай и купайся в бабках", нередко пишут слоганы типа "РАБота это РАБство" :)))

Ольга Тюленева

Трудиться над собственным умом, а работать для физических потребностей.

Ил
Ильвир

Возможно раньше и была разница,
но сейчас это синонимы.