Ек
Екатерина

Россия. Что вы вкладываете в это понятие? Что значит это слово лично для вас?

Kuzj

шестая часть суши с неистребимым чувством юмора

Pavel Yurevich

Я лично объездил весь б. СССР. Бывал и в таких местах как Колыма. И это МОЯ страна! Если кто против -- буду убивать.

Константин Бурлаков

Для меня это значит ВСЁ.

Nikita Milanovsky

моя Родина

Дмитрий Головкин

с домашним заданием в другую категорию

Олег Щелканов

Для меня - это сильный сосед с востока, благодаря которому оккупанты-немцы в своё время дохли вполне успешно, и США сдерживает не погано, и финансово нашу, честно говоря, неэффективную экономику поддерживает.

Александр Бочаров

алкашня в ватниках