Оксана Алферова

У Вас враги, у нас цемент))) Вы дружелюбны?

Ответы · страница 5
Виталий Вилисов

нет нужды враждовать)

Оксана Алферова

Могуч, вонюч и волосат.. ага) примативность крайне привлекательна, но нет.. хотяяя.. неа) Если он утвердительно и оооч убедительно мычит при этом.. небко.. надо думать.. что же делать? Пусть пасется))

Виталий Вилисов

Современный примат пахнет дорогим парфюмом)), так что это ничего не меняет, как оно было тысячи лет назад, так и осталось)). Умеет сейчас тот мужик деньги считать и вам давать, надо брать)))

Оксана Алферова

О, это меняет суть дела, конечно) ну, и как водится: "я подарю тебе звезду.. " до сих пор остается решающим фактором для выбора))

Виталий Вилисов

Конечно! а как же иначе, надо навешать лапшу на уши)))

Оксана Алферова

Святттое дело)

Владислав Павлов

Какой марки цемент?🧐

Оксана Алферова

Тётя шутит. Верю. Это единственное место, где на стройматериалах не сэкономили. Может, даже самое прочное место на дороге))

Владислав Павлов

Да я понял, Тетя 🤣,

Оксана Алферова

Ну, не дядя же))

Владислав Павлов

Ну таки да, покажите мне того , кто мог ваз перепутать, и я плюну в его лицо, и нэ только🤣

Оксана Алферова

Ой, дайте на это посмотреть))

Игорь Злобин

мы разумны...купим всё

Ал
Александр

Смотря с кем, а так да)

Просто Я

Без цемента обхожусь

Оксана Алферова

Травите цианидом?

Просто Я

Отстреливаю.

Оксана Алферова

Из рогатки, надеюсь. Гуманнее

Просто Я

Из СВД

Оксана Алферова

Хорошо

Алла К-С

Да, мне шесть мешков)

Оксана Алферова

Доброжелательна, патамушта))

Алла К-С

Всенепременно! По этому так мало)))

Ан
Андрей

ну дак.так покусать.

Геннадий Смоляков

Цемент какая марка?

Пе
Пертурабо.

врагов не осталось

Оксана Алферова

Не дне морском? Кормят рыбок?)

Пе
Пертурабо.

я их съел

Михаил Черевичный

Коммуникабелен! 😄

Black Wolf

🧱а у нас киррпичи

Ни
Нина

Не со всеми в меру)

Ма
Матроскин

У нас закрепитель.

Ба
Башканатик

Ну не с евреями же

Ба
Башканатик

Нормально все творится,зеля всех штабелями в землю слаживает,как шпроты в банку,а по приказанию кого?даже не сша и англосаксов.Бинго...

Оксана Алферова

Зашибись. Ага. Раббанут. Кошерное, некошерное. Причём, внутри страны. Земля всех складывает согласно желанию тех у кого есть деньги, власть и территории. И это.. бинго.. ни хрена не Израиль

Ба
Башканатик

Не Израиль,это пристанище уже отработанных евреев

Оксана Алферова

ГрЫгорий, а кроме личной неприязни к евреям и псевдомассонской ереси, есть что предъявить в качестве аргумента?

Оксана Алферова

Ну, да. Поэтому, проще облить все какой и найти виноватых

Юлёнка)))))

очень терпеливая)

Оксана Алферова

Ну, если что. Есть цемент. Вода. И тазик тоже есть)

Юлёнка)))))

руки не пачкаю😝😁

Оксана Алферова

На то есть исполнители)

Юлёнка)))))

пральна)

Олег

Как клей " Момент"!

Зубика .

скорее , взаимная

Андрей Григорьев

Хехем дё не чо мэ?

Роман Маришкин

В бочку и в речку!