Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Страна всем хорошая, только народ плохой ...ленятся, завидуют и работать не хотят. Бедное правительство...руководит таким народом. Надо им молоко за вредность давать. А не только яхты и дворцы.

Ответы
На
Наталья

Вот вы говорите: «царь», «царь»… А вы думаете, Марфа Васильна, нам, царям легко? Да ничего подобного, обывательские разговорчики.
Если хотите знать, нам, царям, за вредность надо молоко бесплатно давать! Журнал «Здоровье» так прямо и указывает: нервные клетки не восстанавливаются

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Не Марфа Васильевна я..Скорее Морфей Вассарионыч)

Юлия Пак

— Мам, помоги с сочинением. Надо не меньше 350 слов.
— А что за тема?
— Некрасов, «Кому на Руси жить хорошо».
— Напиши «никому».
— Нужно 350 слов, мам.
— Напиши 350 раз «никому».

Сама Себе Своя

проще было бы этому правительству в полном составе переместиться в другое место из этой страны

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вот и не ленитесь! Надоите по больше молока для любимого правительства! 😉

Зинъ Черн

Ох не повезло власти, когда она народ себе выбирала😞😫😭!

Эм
Эмма

А нам, кто за вредное производство доплачивать будет?!!!!

Милота))

Они итак себе дают и очень хорошо, а вт народ в нищете

Капа Цветкова

🖼

Владимир Игнашов

верно ...не повезло с народом ..))))😥

Алена Шанибова

А яхты и дворцы за какой народ надо давать?

Ольга Черкасова

отдохнуть им пора..на моря ...на юга..

Епифания

Лучше виноградники в Италии

Антон Рощин

Вопрос то в чем?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А кто сказал что это вопрос?Во первых на вопросы отвечают,а не спрашивают.

Антон Рощин

Вы форумы не перепутали случайно?Свои утверждения можно на другом сайте оставить,а здесь,спрашивалка

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Убеди в этом службу поддержки,но не меня.Просто бесполезно,что хочу то и творю.

Антон Рощин

Это исключительно ваше дело)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

че за страна?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Кого,это я гадаю твои корни...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все прще и ближе к Питеру

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ближе к Питеру только Финляндия..Шутка.Спать!)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ближе к Питеру Ленинградская область,спи)