Анна ***

Задала вопрос о личном опыте работы на себя, человек пять привели свой пример , остальные или пишут гадости или дают советы. Люди, вы читать то умеете?

Ответы
Александр Баташов

Я пробовал на себя, могу лишь сказать, как тут один Вам писал, можно быть с деньгами в день и по многу, а могут быть пробелы, что неделю- ноль, я грузоперевозками ,перекупкой пищевой промышленности, да и так ерундой всякой, в итоге ИП закрыл(из-за налогов) ,но продолжил, потом пробел- 3 года стоял, а час ушёл на производство ,благо график позволяет, два дня там ,два на себя, ну тем же самым вообщем -всё ни чего, но стабильности нет!

Анна ***

Понятно . Спасибо

Александр Баташов

Да не за что!

Валерий Клишин

Берешь деньги в банке,потом отдаешь в двойном размере отказывая себе во всем,время на рекламу и раскрутку,а деньги верни,На работе день и ночь без отпусков и выходных.Хорошо если нет практически персонала а так еще нормальных хрен найдеш и те требуют з\п как у космонавта,Так что тяжело иметь свое дело особенно сейчас

Абжат Темешев

Анна вы молодец,если работаете на себя,или подумываете открыт свое дело.Во первых будьте откровенны со всеми проверяющими фискальными органами.Не упускайте из виду плату за все долги ,чтобы не накапливались.Практикуйте распродаж,реклам.

Gfgf Gfgf

да кто ж тебе скажет то? вчерашний вопрос улыбнул да и только ..... везде хорошо где нас нет.....пробуй выдумывай твори...... все в твоих так сказать руках...... у кого-то стрельнул бизнес а кого-то и застрелил все индивидуально

Gfgf Gfgf

я читал ваш предыдущий вопрос ..........об этом я уже писал выше..вопрос стоял: стоит или не стоит вам бросить гос и заняться чем-то своим ???......именно по этому он висит без ответа а вы нервничаете и беситесь 50/50 все в ваших руках

Анна ***

Да не мне. Прочитайте ещё раз.

Gfgf Gfgf

Стоит ли игра свеч? 50/50 все в ваших руках

Анна ***

Спросила у людей , про ИХ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ .

Gfgf Gfgf

ну значит я нелюдь но С личным опытом😝.....удачи вам во всех начинаниях🎰

Доктор Алекс(Ей)

смешная вы.к примеоу вы одели новле платье и спрашиваете ну как мне?будут ответы 3 типов.1. очень вам идет 2. вам не подходит 3. я бы нк так одела. все 3 ответа правилтные.а вы почему тлдько 1 тип ответов принммаете?

Анна ***

Прочитайте мой второй вопрос. Там совсем другой смысл. Именно прошу рассказать свой пример , а не какое то личное ко мне отношение.

Доктор Алекс(Ей)

а люди так и отвечают.простоивы не можете увидеть там ответа.

Анна ***

То есть нагадить мне это и есть ответ? Тогда я бы попросила именно об этом.

Доктор Алекс(Ей)

вы приготовили салат и просите мнение других. ответ будет трех видов 1. оч вкусно 2.гадость какую есть невозможно 3. я бы сделал не так. по вашему второй ответ этл нагадить? это их мнение.я понммаю на сайте есть изыращенцы.старые пердуны.ониинаверняка вам давали пошлые советы.тут я согласен это гадости

Людмила Быкова

Вы задаете вопросы не корректно . Я Вам писала уже, на сколько я помню. Что бы получить точный, серьезный ответ нужно правильно сформулировать вопрос. А так, какой вопрос такой ответ.

Людмила Быкова

У нее свое производство и три раскрученных бутика Москва Питер , кризис не сказывается .

Людмила Быкова

Если есть клиенты то дерзайте

Анна ***

Замечательно. Мне много не надо) стабильный доход, желательно больше чем сейчас на заводе и я была бы счастлива

Людмила Быкова

Все у вас получиться, но повкалывать придется 😉

Анна ***

Ну это без вариантов. Всю жизнь этим и занимаюсь) спасибо за ответы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Негатив частично может быть обусловлен тем, что с подобных фраз начинают заманивать во всевозможные направления сетевого бизнеса, что уже изрядно всех достало.

Юлия Адамова

Ань,работаю с зоомагазинами! Многие хозяева в Москве хотят закрыть свой бизнес .И работать на компанию,получать оклад!!!!! Душат,всем!!! Очень много нюансев!!!

Анна ***

Спасибо вам. Но вы то не хотите закрывать?

Юлия Адамова

Я именно работаю на компанию!!!! Просто когда общаешься с людьми,иногда входишь в ихнее положение! Деньги должны отдать через 14 к.дней,а отдают через 30. Думай сама.

Анна ***

))) к этому я давно привыкла. Некоторые люди мне до сих пор за заказы деньги не отдали. Уже лет 10)

Юлия Адамова

Да,уж!!!!

Анна ***

Издержки работы)

Юлия Адамова

Ань!!! Решай сама!!! Смотря,какой бизнес!!!!!

Океан Фантазий

Анна...не обращайте внимание?! Иж уж тем более не расстраивайтесь....к сожалению большая половина находящихся на этом сайте....безграмотное хамло! Увы...

Владимир Глинский

Анна вроде я вам писал свой ответ и вроде не обидел. На себя конечно лучше, ты сам себе начальник и не кто у тебя над душой не стоит-сделай так -эдак ).

Анна ***

Спасибо

Владимир Глинский

Пожалуйста! 💐🌺🌹🌷

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Открою страшную правду...ТУТ НЕЛЬЗЯ ЗАДАВАТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ!
Я вот зимой тоже задал...так меня бред так достал...уже хотелось всех матом крыть!

Анна ***

))) жалко я не могу, но кажется тоже близка к этому

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Из 100% ответов 95% полный бред...

Анна ***

Да...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

И пофиг что в вопросе просьба ОТВЕЧАТЬ ТЕМ КТО ЗНАЕТ

Николай Каляев

С начало проанализируйте, что вы можете предложить людям и по какой цене, после вам нужна реклама, от этих двух факторов зависит ваша прибыль.

Вя
Вячеслав

Вам впервые что-ли здесь чепухи наговорили?) Проще смотрите, читайте интересное, не обращайте внимания на остальное и всё будет тип-топ)))

Ее Звали

они только читать и умеют .....мой опыт негативный....даже вспоминать не хочется ...выхожу из дипресси

Владимир Чибирев

Анна я тебе написал совет на других не обращай внимания а ты что хотела открыть если не секрет

Анна ***

Ателье

Владимир Чибирев

у меня соседка шитьем занималась закрылась , только торговля и жратва еще пойдет остальное убыток или в тихую

С*
Сергей ***********

Малый бизнес сейчас находиться под гнетом больших корпораций где есть интересы чиновников!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о таком не спрашивают. Если есть желание, то действуй. Поверь на слово. Хочешь - открывай

Виктор Молчанов

А ты, что хотела услышать? Свой пример или советы? Нужно было сразу пояснить...

Алекс Венцель

Я 13 лет работал на себя и есть богатый опыт. Спрашивайте, что вам интересует?

Анна ***

Нет уверенности. Пока думаю

Алекс Венцель

Я понял вас так, что вы ходите стать индивидуалом, но для этого нужно обладать несколькими качествами это умение договариваться и хорошее знание того, чем хотите заняться...Лично я ремонтировал и обслуживал сложную медицинскую технику...

Анна ***

Я шью

Алекс Венцель

Если у вас большой опыт, то почему нет? Оформляйтесь как ИП получайте свидетельство предпринимателя и платите налоги не с дохода, а по Минималке, там они меньше...

Анна ***

Боюсь мало получать

Алекс Венцель

Зато стаж будет идти и в старости хоть маленькая, но будет пенсия...

Константин Пигута

дятлы,что с них взять....нас,тех кто с другой стороны баррикад массы не любят