Mcdonnell Douglas

Почему Женщины на мой прошлый вопрос отреагировали жалобами? неужели они в своём глазу не видят бревна, а в чужих замечают соринку?

Ответы
~Восточная Сказка ~

Потому что женщины. И часто так бывает ваше мнение не всем может и. Понравится.

Mcdonnell Douglas

То есть их оскарбительное мнение это впорядке вещей, а наше это уже катастрофа... мда! взаимопонимание хромает куда более масштабнее, чем я предпологал.

~Восточная Сказка ~

Увы это всегда так было. Не всем нравится правда. Я на нее лично адекватно реагирую. Но не все и мужчины тоже не признают что у женщин есть свое мнение.

Mcdonnell Douglas

это тоже не хорошо. Мало иметь своё мение или воспользоваться другим мнением. Из этого нужно извлекать выгоду. А если ты в отношениях, то выгоду нужно извлекать вдвойне. А об этом практически никто не задумывается.

~Восточная Сказка ~

Нужно чтоб все были на одной волне. Я про отношения. Взаимо понимание нужно. А не вынос мозгов

Mcdonnell Douglas

взаимопонимание это как показывает практика вобще дифицитная вещь. поэтому и ставишь это взаимопонимание на первые места, развивая отношения. Если нет взаимопонимания, можно смело обрубать концы.

Елена Янушкевич

Так всегда получается.

Mcdonnell Douglas

это печально