Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Вот если какой-нибудь депутат или крупный чиновник каждый день ест мясо, а я капусту, то в среднем мы едим голубцы?

Ответы
Алла Романова

ВЫ ЕДИТЕ И ЗДОРОВЫ , ОН ЖРЕТ МЯСО И БОЛЬНОЙ , И ТЕМ ХУЭЖЕ ЧТО ДЕПУТАТ ОТ КОТОРОГО ЗАВИСЯТ ПРОЦЕССЫ В ОБЩЕСТВЕ ,ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕПУТАТЫ ЖРУТ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ ТЕМ МЕНЬШЕ ПОРЯДКА В ОБЩЕСТВЕ . НЕ ПОДВЯЗЫВАЙТЕСЬ К ДЕПУТАТАМ -МЯСОЕДАМ . А КУШАЙТЕ С ТЕМИ КТО ЕСТЬ РИС И МОРКОВКУ ,И БУДЕТЕ КУШАТЬ ГОЛУБЦЫ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕГАНСКИЕ .

Бо
Богиня

ну да...типа того.....как и у больных...у одного 40,3 температура,у другого 34,0...а в среднем получается два здоровых человека))))))

Жанна Наменгенова

В среднем - да, а если с бомжом-наркоманом соединить еще - то уже ченть послабже в среднем будет...

К. Д. - М.

В среднем, Вы, видимо, не зарабатываете на мясо. Либо Вы вегетарианец, тогда Вам нельзя голубцы!

Виктор Прищепенок

также считают и средний доход . 1 получает 50т.р. а другой 1000р. ,а средний доход у них 25000р.

Сергей Тютюгин

А если они каждый день пьет дорогой коньяк, а я дешевую водку, кто быстрее сопьется?

Тamara Bogdancikvanagel

вот так оно в жизни. С капустой здоровее будем, если ноги не протянем.

Влюблённый В Планету Земля

Но если ещё кто-нибудь из правительства добавляет воду, то это борщ)))

Df
Dfhufd

нет. просто Вы едите капусту и при этом оплачиваете обед чиновника...

Евгений Шумкин

Совершенно верно, только калории распределяются по разному.

Альфира Коробкова

Да пусть он ест мясо три раза в день а ты будешь здоровее!!!!

Юрий Михайлович Колесник

Хм-м...Ему труднее... Хорошо,хоть туалет то рядом........ 😄

Роман Никитин

ДА НЕТ=)ДУМАЮ ЧТО ЭТО СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ МОЖНО НАЗВАТЬ

Наталья

Судя по отчетам нашего правительства- именно так

Татьяна Гусева

в голубцы еще рис нужен. а мы едим бигус в среднем

Дмитрий Черноморец

нужен кто-то,кто пьет масло,а то постные какие-то

Вася Клинин

нет в среднем он любит мясо а вы вигаторианец)

Людмила Комолова

Думаю он ест мясо,а вы по прежнему капусту

Ли
Лика

в среднем радуйся што хоть капусту ешь))))

Юрий Симухин

А если я каждый день ем мясо то я депутат?