Ришат Зайнуллин

Сколько ж можно обманывать себя?ничего,что сырники-на самом деле-творожники,в варениках нет ни какого варенья,а ленивые голубцы-так те вообще без чувств

Ответы
Коля

Возражаю!Сырники есть украинское блюдо,а по украински творог есть сыр.Вареники не потому что в них варенье,а потому,что их варят перед употреблением.С голубцами еще проще,они ленивые потому,что при изготовлении не требуют много затрат и времени. 🙂

Надежда Зюзина(Левина)

Вареники с клубникой или вишней это, как с вареньем, творожники после жарки напоминают вкус сыра, а ленивые голубцы могут быть очень вкусными. Зажрались вы видно, батенька

Ришат Зайнуллин

Что вы матушка,жрут и нажираются только свиньи

Надежда Зюзина(Левина)

Увы. Далеко не так.хотя можно сказать . что объелись

Рая Люба

— Стюардесса, почему от вас коньяком пахнет? — Летать боюсь! — Зачем же вы тогда такую профессию выбрали? — Так коньяк люблю.

Вера Попова

сырники они дети сыра,вареники они варятся а не жарятся,а голубцы хоть ленивые хоть нет они точно без чувств,

Владимир Строганов

Один повар 6 лет получил за "ленивые щи"...Мы строим коммунизм ,а ты нас ленивыми щами кормишь(при Сталине)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А большой палец на руке не большой
А капитализм там где капитал а не рыночная экономика..

Вынос Мозга Вручную

Кинолог кино не снимает, золотарь совсем не золото добывает

Изя Поцман

Ну, а про Докторскую колбасу вообще лучше не вспоминать....

Добрый

Пока живут на свете дураки...Удачи мы не выпустим из рук

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обожаю голубцы, со сметаной) нафига аппетит возбудил?

Ришат Зайнуллин

Так помог!вечная проблемма что приготовить?😉

Антонина Мельникова

А менеджеры, совсем не управляют предприятиями..

Natalya Ognevaya -Зубова

Действительно. А соевое мясо вообще извращение

Виктор Богомазов

Зачем обманыватся? Их надо просто употреблять.

Надежда Борисова

Из одного теста сделаны- присутствует творог

Геннадий Голубев

Ну насчет ленивых голубцов...Точно ленивые.

Ва
Валера

А вот магазинские Хикале близки по смыслу

Ришат Зайнуллин

Да уж,в эту сторону я вообще не смотрю😁

Ва
Валера

Манты из индюшатины пробывали?

Ришат Зайнуллин

Мясо индейки жесткое.у меня небольшое фермерское хозяйство.куры.186 штук.предпочитаю купятину

Ва
Валера

Круто

Огненный Муравьед

нет правды на земле, но правды нет и выше...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

И то верно! Настоящее издевательство))))

Оксана

Каждое блюдо почему то так называется

Светлана

а синички с желтым пузом, а не с синим )