Станислав Ракитин

За какие заслуги перед Россией олигархам: миллиарды, яхты, самолёты, виллы-дворцы?

Ответы
Маргарита Шульженко

Кто их награждает? Они и без заслуг хапают. Думают унесут с собой на тот свет. Раз руководство страны потворствует этому обогащению, значит кому то это надо., но не простым людям

Владимир Браткин

олигархами не рождаются-- умение оказаться вовремя там, где можно для себя урвать жирный кусок или мешки денег, а потом работа!(учеба) ...политика и т.д.

Станислав Ракитин

Эти талантливые мошенники, биржевые и банковские прохиндеи, хитростью и обманом обокрали страну, обозвав её народ, лодырями, неумехами, рабами, пьяницами. Да ещё свои стяжательские рефлексы, убогую жизнь паразитов возводят в ранг «великих духовных ценностей», открывателей «новых горизонтов» для всего человечества.

Владимир Браткин

Главное для олигарха сберечь свои капиталы и приумножать и ежедневно. Каждый ,кто бы смог это сделать(повторить) сделал бы так-же.

Станислав Ракитин

В том и заслуга перед Россией, что смогли украсть. Но есть закон исторического возмездия и память народа.

Леонид Кравец

Президент Дмитрий Медведев наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени главу госкорпорации «Роснано» Анатолия Чубайса.

Елена Шацкая

Душа прежде накопила благодать, воплотившуюся в материальные вознаграждения. У кармического Закона нет авансов. Они все- по заслугам.

Наталья

олигархи допустим имеют свой бизнес. а вот за какие заслуги это все у чиновников и на какие деньги их дети учатся за границей7

Юлия

эта тема бесконечна..рассуждать можно..поменять систему сложно..уподобляться хохлам..получим еще большую проблему.

Станислав Ракитин

Эти талантливые мошенники, биржевые и банковские прохиндеи, хитростью и обманом обокрали страну, обозвав её народ лодырями, неумехами, рабами, пьяницами. Да ещё свои стяжательские рефлексы, убогую жизнь паразитов возводят в ранг «великих духовных ценностей», открывателей «новых горизонтов» для человечества, непогрешимых пророков. Цари давали титулы, поместья за дипломатические, военные, политические успехи.

Юлия

что сказать..от сказаного ничего не меняеться..расстрелы нужны показательные.как в китае..

Станислав Ракитин

Здравое суждение - для острастки надо

Юлия

именно..хорошо работает..а при нашем менталитете только это сработает..

Станислав Ракитин

А у нас даже конфискация уворованного запрещена

Александр Чоловский

всегда были и будут те, кто "пашет" и те, кто сливки снимает. поэтому у них всё есть, а мы продолжаем вкалывать

Станислав Ракитин

Хотя бы поменьше таких нахлебников.

Александр Перепляков

за заслуги моего отца,получавшего на заводе травмы и увечия.он получил грамоты,они-всё остальное...

Алма Залиева

Нас дураков организовали на производительный труд,а теперь плоды пожинают.. Мы же сами не могем

Станислав Ракитин

Эх, дождаться бы до «Страшного русского бунта, бессмысленного и беспощадного»(Пушкин). Только что будет потом – вот вопрос.

Алма Залиева

не надо.Ужас что будет .Я и мои дети жить хотят.

Александр Чёрный

Они оказались в нужное время в нужном месте и решили воспользоваться данным обстоятельством.

Станислав Ракитин

То есть хитростью и обманом.

Валентин Круглый

в нужный момент они были в нужном месте,или по другому-кто владеет информацией-владеет миром

Станислав Ракитин

А за мошенничество воздастся!

владимир тутов

За заслуги перед народом, что дал возможность (народ) обворовать , наворовать и промолчать.

Станислав Ракитин

Эх, дожить бы до «Страшного русского бунта, бессмысленного и беспощадного»(Пушкин). Только что будет потом – вот вопрос.

владимир тутов

Мы окружены, нечего финтить. Но надо прорываться. А.Зиновьев.

Ольга Воронина

А ими их ни кто и не награждал. Они их заработали. Другой вопрос - какими средствами?

Станислав Ракитин

Галина Ясная

а у них есть еще и заслуги,думала только деньги,за которые все куплено в этом мире.

Станислав Ракитин

и приближать возмездие. Бог сам ничего не делает, он делает всё через людей

Галина Ясная

А как то без возмездия Бога жить нельзя......почему только надо бояться его......ведь он всемилостлив или тоже на простачков.

Станислав Ракитин

Галина Ясная, извините, мысли у Вас не ясные

Галина Ясная

Мысли у меня самые обыкновенные как у человека никогда не делающего зла на этой земле и всегда только и слышу это зловещее.......Бойтесь Бога.Нам русичам когда то насадили эту религию не нашу и теперь все время страшают........Не хочу общаться на эту тему.Извините.

Станислав Ракитин

Бога боятся только - сами знаете кто

Виктория Власова

Ну..За то, что они - умные 🙂 Попробуйте, наворуйте столько! Дуракам это не под силу.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

За умение украсть у Вас так технично,что Вы даже не заметите. Талант однако....

Мария Maria

Разделили между собой все , что награбили те, кто был рядом с " кормушкой"

Валерий Павлов

при алкаше-президенте вовремя подсуетились и захватили народное добро

Станислав Ракитин

Они его и протолкнули. Эти талантливые мошенники, биржевые и банковские прохиндеи, хитростью и обманом обокрали страну, обозвав её народ, лодырями, неумехами, рабами, пьяницами. Да ещё свои стяжательские рефлексы, убогую жизнь паразитов возводят в ранг «великих духовных ценностей», открывателей «новых горизонтов» для всего человечества.

Станислав Ракитин

"Либерал-демократы» - западные подголоски, безоговорочно признают либеральную свободу рыночных отношений, но зажимаются свободы политические, юридические, социальные, административные, семейные и все другие. Значит, свободы нет вообще

Букенора Рено

За то что их скорость мысли превышает раскачку мыслей всех остальных! 🙂

Рудольф Тураев

По Безредко. Сначала немножко счастья, а потом БОЛЬШАЯ СКОВОРОДКА 👿