Станислав Ракитин

За какие заслуги перед Россией олигархам: миллиарды, яхты, самолёты, виллы-дворцы?

Ответы · страница 4
Надежда Лучик

а они оказались в нужное время в нужном месте

Дмитрий Симаченко

за то что мы им позволили чтоб у них всё было!

Людмила Барминова

наворовали, теперь безнаказанно пользуются

Станислав Ракитин

Эти талантливые мошенники, биржевые и банковские прохиндеи, хитростью и обманом обокрали страну, обозвав её народ лодырями, неумехами, рабами, пьяницами. Да ещё свои стяжательские рефлексы, убогую жизнь паразитов возводят в ранг «великих духовных ценностей», открывателей «новых горизонтов» для человечества, непогрешимых пророков. Цари давали титулы, поместья за дипломатические, военные, политические успехи.

Людмила Барминова

вы правы таких мошенников у нас множество, но надо отдать должное, по немногу их раскошеливают

Станислав Ракитин

Богатство всегда преступление сколь у одного прибыло, столько у многих убыло. С человека по рублику – бизнесмену коттедж.

Diana Wiedra

Это не за заслуги - это за отсутствие морали

Лерочка Асташова

Не знаю... я всего лишь бедный студент-медик!

Вика Юркевич

За то,что олигархи....а что вам их надо дать?

Станислав Ракитин

Да, нам! Эти талантливые мошенники, биржевые и банковские прохиндеи, хитростью и обманом обокрали страну, обозвав её народ, лодырями, неумехами, рабами, пьяницами. Да ещё свои стяжательские рефлексы, убогую жизнь паразитов возводят в ранг «великих духовных ценностей», открывателей «новых горизонтов» для всего человечества.

Вика Юркевич

А кто вам не даёт стать этим олигархом?

Станислав Ракитин

Придётся идти в партизаны или в киллеры

Фи
Фина

не завидуйте, что у Вас так не подучилось)))

Федор Дмитренко

это не заслуги...они оказались ловчее нас...

Александр Сакович

этот вопрос надо задать главе государства

Анастасия Лапина

кто то успешнее, а кто то нет , такая жизнь

Светлана Воронина

с этими вопросами надо к ним и обращаться

..

как за что....за что обворовали..обобрали..

Леонид Савчук

Они работают день и ночь, не покладая рук

Валентина Резницкая

за наглое воровство у таких,каких много

Станислав Ракитин

Валентина Резницкая

к сожалению это практически безнаказанно

Станислав Ракитин

Валентина Резницкая

согласна,только не надо расстраиваться,ведь ничего не изменишь,пусть они переживают и не спят спокойно,переживая за свои богатства,а мы будем жить и просто радоваться своим детям,ясному небу и яркому солнцу

Станислав Ракитин

Нищий всегда беззащитен,/Богатый боится всегда./Нет между ними прощенья,/Братство добра – на века.

Инна Афонина

Вы ждёте от меня решения этих проблем ???

Станислав Ракитин

Мое мнение - "Эти талантливые мошенники, биржевые и банковские прохиндеи, хитростью и обманом обокрали страну, обозвав её народ, лодырями, неумехами, рабами, пьяницами. Да ещё свои стяжательские рефлексы, убогую жизнь паразитов возводят в ранг «великих духовных ценностей», открывателей «новых горизонтов» для всего человечества". А Ваше?

Инна Афонина

А вам от этого легче ? Не заморачивайте себе голову ! От вас ничего не зависит! Живите и радуйтесь жизни и благодарите всевышнего за неё !!!

Станислав Ракитин

Не легче и Всевышнему тоже

Елена Корсикова

За то, что вы их выбрали. Избранным - все!

Елена Корсикова

Жалко только, что нас в дураках держат.

Суссанна

они нас не спрашивали,присвоили и все..

Станислав Ракитин

Эти талантливые мошенники, биржевые и банковские прохиндеи, хитростью и обманом обокрали страну, обозвав её народ, лодырями, неумехами, рабами, пьяницами. Да ещё свои стяжательские рефлексы, убогую жизнь паразитов возводят в ранг «великих духовных ценностей», открывателей «новых горизонтов» для всего человечества.

Суссанна

против лома нет приема...

Людмила Володина

заслуг нет.... а за что никто не знает....

Станислав Ракитин

Томара Проценко

А Вы работайте и не торчите в спрашке.

Станислав Ракитин

Томара Проценко

Времена меняются. сейчас каждый сам себе режиссер, и за это желчно браниться не стоит, нужно пересмотреть себя, свое место в этом мире, что умеешь, как делаешь, почему нет перемен, а главное на Вашей стороне молодость, если ее нет, извините,Ваш поезд ушел, но даже так надо что-то делать посильное, не сидеть сложа руки.

Алекс Санекдот Загадайкин

в большой стране еблооом не щелкают!!!

Станислав Ракитин

По закону исторического возмездия за всё придётся держать им ответ, только нам сейчас от этого не легче.