Евгений Викторович

я между адою и раей
живу на пятом этаже
я так устал пошли им боже
мужей...)))

Ответы
ирина маслова

Вот это ада!!! Вот так рая!!! Прекрасные соседки!!!!! А наш поэт, уж извините, .... Скучен...

ирина маслова

Вот эта дааааа!... Вот это фуууууу!.... Поэт обижен?.... Тяжелый случай...

Евгений Викторович

невыносима эта лёгкость
с которой ваше бытиё
с немытыми ногами лезет
в моё...)))

ирина маслова

Во-первых, никуда не лезу. Мне дома очень хорошо. А во-вторых, зачем тирады поэт выносит на обзор?

Евгений Викторович

Я искренне пытался донести до вас. насколько ваше мнение обо мне незначительно для меня... Но ввиду вашей вековой тупости вынужден внести вас в черный список, что бы наши пути в дальнейшем не пересекались.)))

ирина маслова

В первом стихе была шутка. .... А так, как вам угодно. Будьте счастливы