Игорь Стремяков

Все боги,все раи,все ады-все внутри тебя?

Ответы
Ирина

знаете так глубоко в себе не копалась)

Татьяна Крушанова

Нет, всё в реальном мире.

Михаил Широков

и да и нет

Игорь Стремяков

А мне кажется, да))

Михаил Широков

знаете как говорят на это

Игорь Стремяков

Конечно,но факт остается фактом. Все наши действия имеют причинно-следственную связь. Не думаю,что сдесь замешан божий промысел

Михаил Широков

то есть вы можете управлять природой, климатом, штормами и непредвиденными ситуациями

Игорь Стремяков

Человеческая деятельность напрямую влияет на природные катаклизмы и стихийные бедствия. А что до непредвиденных ситуаций,нужно уметь адаптироваться. Бог может помочь нам,но не сделает что либо за нас. Он направит,подскажет но не более

Михаил Широков

а я и не говорю что он должен за нас делать, мы же не язычники у которых уже все прописано в книге судеб

Игорь Стремяков

Нет конечно. Вопрос не в этом. Просто все внутри нас-вера,грехи и.тд. и мы сами выбираем,чему дать волю

Мария Калинина

Нет.

Игорь Стремяков

А как по твоему?

Мария Калинина

Спустись в шахту - это реальный, самый настоящий ад.

Игорь Стремяков

А как насчет шахт пусковых установок для ракет земля-земля?)

Мария Калинина

Какой ты смелый! 🌹

Игорь Стремяков

Я покраснел