Алена Шанибова

Кому все таки зарплату повысили?

Ответы
Фило Софочка

20 миллиардов направили бюджетникам,а там система простая-распределяет руководитель,значит тому,кто лучше владеет ануслизингом

Фило Софочка

сегодня в новостях увидела про 20 миллиардов

Алена Шанибова

так и у меня вопрос этот, после новостей назрел, там повысили, тут повысили...

Фило Софочка

своих холуев прикармливают

Михаил Пухов

Не тем, кому обещали. На сколько я видел, работодатели кто как мог выкручивались. Получилось как всегда. Сплошная показуха.

Юл
Юлия

Всем нашим сотрудникам, сама лично в начале года провела переиндексацию по госкоэффициенту ))))

Геннадий Митрофанов

Только не Путину,у него и так 50 вагонов долларов. А может и ему,вспомните "Золотую Антилопу"

Алена Шанибова

Ой! Точно! Песков на этого дурачка из мультику жутко похож

Геннадий Митрофанов

Умница,а многие одевают петлю на себя,поддерживая человека,которому мы безразличны. Поймут,но будет поздно. Лиса,ещё та.

Геннадий Митрофанов

Да нет,умница,и улыбка,как у всех.

Александр

... это по цитате- "наказание невиновных и награждение непричастных..." (Жванецкий)

Ал
Александр

Фиг,как было 3240 российской валюты в месяц,так и есть😊😊😊

Павел Гошко

кому надо тому и повысили...... это же не корректный вопрос....

Сергей Григорьев

Нам довольно таки высоко подняли. С 30 до 45 тысяч рублей

Алена Шанибова

Ой, вот профсоюз, в наших краях, абсолютно бесполезная организация

Сергей Григорьев

Она везде пользу принести может, если правильно организована.

Алена Шанибова

Когда я вышла из него, на меня шефиня накричала, сказала что я предатель системы

Сергей Григорьев

Профсоюз это организация рабочего класса, там нет обязаловки

Сергей Григорьев

Я спать всего доброго. Жаль что у вас так всё печально.

Камилов Камил Хамзаевич

Алена мы вас ждём каждый вечер на вике. Гиде ви ходите?

Алена Шанибова

Вечером домашние дела, мама уехала в санаторий, на мне все хозяйство

Камилов Камил Хамзаевич

понятно я вас с таблицы пока не удалю тогда

Adelya Alkenova

А меня удалили?😈😈😈

Adelya Alkenova

Я ее в глаза не видала😂😂😂

Артем

бюджетникам вроде...у меня как была так и осталась...

Алена Шанибова

Опа! Даже я не подумала об этом!

Артем

а он про пургу сказал по НТВ)))

Алена Шанибова

Да по ходу мало кого он может контролировать, так как пургоносов очень много в правительстве

Артем

вот и представь кто к власти лезет...не зря слухи идут фантастические и нелепые с одной стороны.что царь не настоящий....типа Путин умер .а на его месте его двойник сидит...звучит нелепо.но раньше Путин не позволял себе говорить глупости.сегодня он такого наговорил на 10 лет с конфискацией имущества)))

Алена Шанибова

а может это уже старческий маразм на первой стадии?

Лариса Мельникова

пенсию прибавили с 1 января, немного, рублей на 600

Viktor Nnn

про повысили, не слыхал, а нам на треть понизили.

Viktor Nnn

да вообще закрывают и вот на последние два месяца после уведомления о сокращении сделали 66%

Андрей З

Пока сам себе не повысить, никто не повысит

Павел Пахин

Ты в налоговой работаешь? 😝

Алена Шанибова

Неа, в библиотеке и нам не повысили

Павел Пахин

В библиотеке конгрессА США 😉

Алена Шанибова

В библиотеке города Нальчика

Павел Пахин

Ка то в честь чего набавлять ??? Книги что ли перед выдачей облизывать стали 😁

Александр Митрофанов

Зарплату - никому. Повысили размер взятки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зарплата индексируется ежеквартально!

Se
Sergeo

а потом вопросы
почему всё дорожает- на зарплаты

Маргарита Злющая (77Мск)

Дорожает, потому, что ресурсы земли ограничены!

Se
Sergeo

плодится надо меньше получается

Маргарита Злющая (77Мск)

Скажите об этом кавказу и азии!

**********

государственной думе . медведеву

Алена Шанибова

Ну димону держаться больше нету сил - поэтому и повысили

Гордюшка

не Вам и не нам))😜

Александр Павлов

Да,никому....кроме чиновников....

Алена Шанибова

по ходу все так на самом деле

Александр Павлов

И ,на самом деле,и по ходу.......так,оно и есть.

Таша Т

с какой целью интересуетесь?

Алена Шанибова

По ТВ говорят что не хило повысили, мне лично не повысили. Пытаюсь понять, это ТВ врет или наша бухгалтерия обнаглела

Алена Шанибова

москвичи тутошние говорят хорошо повысили

Таша Т

я из подмосковья......поэтому не знаю