Оксана Петрова

Как сберечь себя от всех трудностей нашей жизни?Как найти человека чтоб быть увереным на всю свою жизнь?

Ответы · страница 3
Дмитрий Плошкин

Надо чаще пробовать.

Оксана Петрова

чаще пробовать партнёров это не моё не нимфоманка

Константин Тараканов

тебе надо в сказку...

Оксана Петрова

вы почитайте внимательно принеси сходи укради убей

Константин Тараканов

это к чему?что то юмора не пойму.

Оксана Петрова

ну в сказках принеси то не знаю чего сходи туда не знаю куда так и в жизни вся жизнь борьба и трудностей я не боюсь так просто интересно стало что люди писать будут

Константин Тараканов

больше чем сама знаеш,,,не напишут.

Борис Козловский

это сложная задача..

Оксана Петрова

да куда без них и кому сейчас легко?

Сергей Задунайский

Наручники купили?)

Оксана Петрова

я не мазихистка они мне не к чему

Федор Пискунов

Оксана это трудно.

Оксана Петрова

могу точно вам заявить не очень да только много людей не могут спокойно жить если не сделают кому то гадость или не подставят

Шурави

Ищите да обрящите

Оксана Петрова

обрести со своей осторожностью а не беспечностью намного сложнея так что спасибо вам

Шурави

Надейтесь и Вам повезёт,может даже ещё в этом году!

Фима Задунайская

Никто не защищён..

Оксана Петрова

как правильно подмечено это интернет пытаються от всяких вирусов защитить так это вертуальная реальность а так то мы все живые все болеем у всех чувства эмоции и нервы

Евгений Ломакин

Пробовать искать

Оксана Петрова

кто ищет тот всегда найдёт

Владимир Денисюк

это один вопрос?

Оксана Петрова

нет два на первый так ради шутки второй ради интереса что ответят😀

Владимир Денисюк

а я отвечаю на два - по-гуглите

Владимир Плесовских

получить знания

Владимир Плесовских

есть интернет же у вас-послушайте лекции хакимова

Юрий Кривич

Методом "тыка"...

Оксана Петрова

ну в принципе не делать ни чего тоже не вариант чуда точно не произойдёт понятно

Юрий Кривич

А реальных "советов" вам все равно никто не даст. Все равно "перепроверять" все придется...

Поничка

это невозможно

Оксана Петрова

надо быть всегда осторожней

Оксана Петрова

точняк просто надо относиться ко всему по веселея только не до шуток уже

Василий Неколаевичь Четвёркин

матфея гл 7 ст 12

Оксана Петрова

не читаю я библии и не фонатка бога живу сама по себе и верю только себе и в себя

Ильяс Мамаев

А вы что - одна?

Оксана Петрова

вы хороший собеседник в письменном виде удачи вам и с наступающем новым годом

Ильяс Мамаев

Спасибо добрая Оксана! А своих детей вообще есть? Просто одной как то скучновато жить. И вас с наступающим Новым годом! Душевного спокойствия мира и мирного неба над головой.

Оксана Петрова

внуку скоро два года но живут отдельно и поверьте мне пока я заново не начну ладить сама с собой пускай они живут отдельно принемаю сейчас всё в штыки

Ильяс Мамаев

Понимаю вас. Вы уж простите что так вот незнакомый и затронул такую интимную тему как то невзначай так вышло а вам всем главное спокойствия души ума и мира в мире и окружающим вас людей добра к вами взаимопонимания

Олим Шарипов

Так не бывает.

Олим Шарипов

Чтобы уверенно и на всю жизнь.

Оксана Петрова

нет но согласитесь есть единичные случаи но есть просто мне не повезло

Олим Шарипов

Единичные есть, но скорее исключение, чем правило.

Оксана Петрова

хотелось бы по больше этих исключений из наших не понятно кем установленных правил

Ендурин 15

методом тыка

Оксана Петрова

ну да рождаемся мы почти слепыми ну во всяком случаи всё в первой

Ендурин 15

ну так вот один не подошел. подойдет другой. и так 365 раз😀

Ендурин 15

🌹🌹🌹удачи вам

Сергей Ткачев

НЕ НАДЕЙТЕСЬ

Оксана Петрова

да ну ?вы то я смотрю давно на все вопросы нашли ответы?удачи вам в наше пред новогднее настроение

Константин Башарин

А надо?

Константин Башарин

Но это скучно! Как мясо без перца!

Оксана Петрова

мне просто интересно что люди ответят а так наши жопы всё ровно ищат приключений

Константин Башарин

Ох... Если бы толко ж...пы... Обычно, приключений хватает всем частям...

Ирма Лаева

никак..

Оксана Петрова

вот точно они всегда будут и от них как многие в монастырь сбегать не надо😀😀😀

Ирма Лаева

как правило, то, что мы называем трудностями - это уроки, которые нужно пройти и сделать правильные выводы...иначе все повторится снова 😺........а насчет человека...есть такой....это вы сами ))))