Светлана Лунёва

Она в сети и он в сети. Она молчит и он молчит. А сердце в ритме страсти, так бешено стучит. Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит, и он в нее влюблен. И только лишь обида растет день ото дня. Молчит не нужен видно. Не пишет, не нужна. Ведем себя, как дети, теряя день за днем! И тонем в интернете, как будто легче в нем!...Вам это знакомо?))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет, мне такое незнакомо

Светлана Лунёва

Повезло..

Lady Winter 🇷🇺

Я не влюбляюсь в равнодушных

Николай Смирнов

Как дела Вера?

Светлана Лунёва

Какая Вера?

Марина

Как никому.

Светлана Лунёва

Только женщины положительно отвечают на этот вопрос...

Марина

Женщины более эмоциональные существа...

Светлана Лунёва

Да уж, сами себе напридумываем невесть что!!

Ко
Константин

знакомо .

Светлана Лунёва

А это нормально? Это же всё не по правде, это же виртуально всё.

Ко
Константин

не обязательно что бы виртуально .

Светлана Лунёва

Ну если реально то конечно.