С,
Синигами ,,,

А вот Вы "носите камень запазухой что бы ударить ближнего своего в удобный для вас момент"??

Ответы
Мария

уже нет!!!!!!!!!!!!! а по молодости- было!!!!!!!!!!!!мудрость приходит с годами! если вам сделали плохо- простите и отпустите! не разрушайте свою душу!! удачи вам и берегите себя и своих близких! жизнь так коротка и не стоит ее тратить на "камень за пазухой"

Ольга Янушкевич

нет... я и про ближнего этого больше чем в момент его нахождения в зоне видимости не думаю... вернее не всегда получается ... иногда все-таки попадаешь в маятник... но есть практики чтобы уйти от негатива

Ольга Янушкевич

да ладно... я поняла... самая действенная... подними руку и опусти!)))

С,
Синигами ,,,

и камнем по бестолковке ?))

Ольга Янушкевич

да ну... лучше обычный женский прием... ну вы поняли))) камень он тяжелый... а колено всегда при себе...

Темный Ангел

Камень да нет...даже скорее кирпич ношу,но отнюдь не для ближнего а для себя,что б в плохую погоду не нароком ветром не сдуло 🙂

наиля гилимшина

я не только камень за пазухой ношу- но не для ближнего ударить- я ношу камень 38 мм в ж-пузыре и 25.04 удалят врачи==

Ма*Дамочка

Я не разговаривала с кузиной несколько лет. но...камня за пазухой не носила. не моё это.

Люба Аксенова

нет я не терплю сразу говорю как бы на меня не обижались ....

Та
Татьяна

Я не злопамятная...Просто я -злая....И память у меня хорошая..

Наталья Махнюк

Ношу камень, уже давно, все никак ближнего не найду

Катерина Катеринчук

Сердце мое не камень,больше ничего нет за пазухой

Некто Ниоткуда

Конечно, у меня за ней прям целый кирпичный завод!

Друг

...ближнего своего...Ну ну...хорошенькое общество...

Инна......

Даже мысли такой нету.......надо любить ближнего))))

Тамара Андреева

нет,хотя иногда такой камень был бы кстати...

Светлана

Ближнего камнем? Неудобно...Лучше скалкой.)

Светлана

И то правда! Спасибо за идею! ))

С,
Синигами ,,,

а посля сковородой чугунной добить !)

Светлана

Класс! Сразу видно - человек с богатым жизненным опытом!))

С,
Синигами ,,,

ещё с кпеим богатыи ))) если чаво обращайся ,могу за одну две минуты из любого мазохиста инфу выдавить где он деньги хранит !вспомнит даже давно забытый траяк что от жены заныкал лез 30 назад !!!)))

Светлана

Спасибочки! Мне такой спец позарез нужон! )))

С,
Синигами ,,,

ну всё по рукам значит ))))

Людмила Ким

я не ношу камень чтобы навредить ближнему.

olga renner

Зачем запазухой? В каждой руке по кирпечу!

Марина Цитко

Нет , мне и так тяжело , ещё камни таскать !

Галина Фролова

у меня пинок не плохой! зачем мне камень!)

Са
Саня

Хехе))) я нормик) а ты то как солнце?)))

Галина Фролова

а мне срочно нужен покой!!!!

Галина А.

Гантелю ношу, чтоб ежели что сдачи дать

Светлана Войцеховская

нЕТ,НЕ НОШУ ЗА ПАЗУХОЙ, ТОЛЬКО В ПОЧКАХ.