Ольга Левковская

Какое самое правильное наказание для насильника?

Ответы
Санбай Манибай

Вся хвала Аллаху.
Арабское слово игтисаб означает взять чтолибо силой без права. Сейчас оно используется по отношению к агрессии против чести женщины (изнасилование)
Это ужасное преступление запрещено во всех религиях и всеми разумными людьми и всеми кто обладает человеческой природой. Все земные системы и законы осуждают это и строго наказывают за это, за исключением некоторых государств, в которых насильник обязан жениться на жертве. Это показатель недостатка ума и религии, тех кто пытается бросить вызов Аллаху в законотворчестве. Мы не знаем о том какая может существовать любовь между насильником и жертвой, особенно если учесть что боль насилия не уходит со временем. Поэтому, многие жертвы насилия часто прибегают к попыткам самоубийства и многим это удается. Крах этих браков доказан, потому что в них нет ничего кроме унижения и мучения женщин.
Ислам четко поставил законы, который говорит, что этот поганый поступок является харамом и налагает определенное наказание на того, кто его совершает.
Ислам закрывает дверь преступнику который хочет совершить преступление. Западные исследования показали, что большинство насильников совершают преступления под действием алкоголя и наркотиков, и они пользуются тем что их жертвы находятся одни в изолированных местах, или остаются одни дома. Эти исследования также показывают, что преступники находятся под влиянием того что они видят в медиа и в жизни, когда полуголые женщины выходят наружу.

Артур Недбайло

Как в фашистской Германии ! Обрывали яйца и всё что там в штанах было !! Так мир возмутился - "Не гуманно ! Вот пусть в тюрьме посидит (за счёт народа) может исправится !"

Неизвестный Неизвестен

В книге Стругацких "Оттягощенные злом" описано. Там с ним сделали то, что он сделал с женщиной. С поправкой на мужские стати. Он кричал пока был в сознании...

Хмырь

Правильное наказание установлено в статье уголовного кодекса, которую должен ПРАВИЛЬНО применять суд при определении степени вины.

Николай

Отрубить у него член, айца оставить. Пусть он в зоне лет 10 побудет девушкой, а потом всю оставшуюся жизнь писает сидя...)))

Леонид Музафаров

То которое предусмотрено законом. Единственное что я добавил бы что надо выпускать его с волчьим билетом.

Мах

Представьте себе что насильником оказался ваш сын. Наверняка выбор наказания станет сложнее.

Ki
Kiss

Значит, отрубить и заснуть в рот член его же и выебать в жопу каким то металлическим прутом!!!

Александр Строкин

отдать его в руки Бога, потому что Он сказал Я воздам, и страшно впасть в руки Бога живого.

Lika Vergen

Зачем насильничать, получать наказание, когда столько свободных девушек. Загадка))))

Алекс Гот

давно пора маньяков,убийц,насильников отправлять на органы и педофилов туда же

Василий Сычёв

Раньше в Советские времена 17-ая статья " Изнасилование" была ..страшная статья .

Карина Король

есть насилие которое можно оправдать, поэтому это палка с двумя концами

Ольга Левковская

изнасилование 11 летней девочки можно оправдать?

Карина Король

Я про такие случаи: Правоохранительные органы Петербурга расследуют дело об убийстве бывшим боксером Александром Кузнецовым насильника-педофила - 20-летнего Бахтиноя Хайриллаева. Суд состоится в ближайшее время. Определять вину будет суд присяжных. Как ожидается, у Кузнецова есть немалые шансы быть оправданным, сообщают "Вести".
Как сообщалось ранее, Кузнецов совершил убийство в новогоднюю ночь в состоянии аффекта, когда увидел, что неизвестный пытается в подъезде изнасиловать его приемного восьмилетнего сына.
По словам обвиняемого, ребенок был избит, раздет и находился в обморочном состоянии. Отчим мальчика, в прошлом профессиональный боксер, несколькими ударами убил педофила. Как выяснилось позднее, это был 20-летний уроженец Узбекистана, студент одного из российских вузов. Насилие ведь - это не только изнасилование. Это применение физической силы.

Алиса -Summer

в камеру к зекам..,они подробно объяснят ему,что думают по этому поводу!

Сергей Волков

Долго не отпускать его, а потом разочарованно спросить: "И это всё?????"

Миша Чернов

это скользкий вопрос-нужны факты и признания! может его оговорили

Дм
Дмитрий

Омпутация и принудительные работы срок пусть устанавливает суд.

Морок

Ножничками чик чик и желательно без наркоза. А главное публично

Панченко Игорь

хотел написать эвтаназия, но нет на кол, в сибири с комарами

Виктор Молодов

Подобное лечится подобным, но в многократном количестве.