Таня !

Что дарили первобытные женщины своим мужчинам.. на 23 февраля ??

Ответы
Анатолий

Если учесть, что День Защитника Отечества плавно вытек из 1918 года (благодаря соответствующему Декрету), меняя даты Для Армии и Флота (изначально они были разными). И закреплено всё это было Приказом в 1923-м году... То не такими уж и первобытными были те женщины, которые в означенный день что-то дарили своим мужчинам... Как Вы считаете? ))) 🤣

Таня !

эх..не повело первобытным..такую дату пропустили))

Анатолий

был такой траурный момент в их жизни...))

Keeper

Грустный взгляд. Настоящий мужчина уже тогда был галантен, пропускал женщину вперёд. Например, в пещеру. Если там таился саблезубый тигр, не беда: одной молдаванкой больше, одной меньше... Воин-кормилец для племени имел гораздо большее значение.

Таня !

эти дурацкие традиции никак себя не изживут..

Keeper

Атавизм! Какая-то метафизика, гегельянство и кантианство.

Таня !

переведи!

Keeper

У Войновича перевод. Талантище!.. Хотя как человека я его не люблю.

Azazel

пену для бритья и носки.... 🤣 Вы что, думаете за тысячу лет что-то изменилось??? 🤣 🤣 🤣 🤣

Таня !

думаю и не изменится))😂

Azazel

а как думаешь, что первобытные мужчины дарили своим первобытным женщинам?...

Таня !

думаю палку большую!

Azazel

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Серж)))

Алмазы со словами К восьмому марта комплект серьги кольцо и брошь для мамы!! Все понял/

Таня !

😀

Серж)))

А что Вы смеетесь? Не сделает и сразу теща ему отлуп даст. А где пещеры задарма раздают? Вот тото! Так что все испортил пещерный вопрос!

Юрий Шкворенко

А у них календаря не было, поэтому они отдавались ежедневно, пока были востребованы!

M. Joker

Кроме себя им дарить нечего.Бутиков в то время было мало))

Таня !

вот беда

Петр

Набедренную повязку... Чтоб не всем свои муде показывал...

Таня !

нужная вещь..

Петр

Конечно... А то все зыркают, зыркают... Прямо и не знаешь, в чью сторону поглядеть...

❧Живу В Твоём Сердце..❧

им вообще по ходу тогда было фиолетово на дату🙂

Таня !

безобразия

Лв Борк

надо подумать,вопрос трудный!😁 🌹

Таня !

😀

Александр Шебалин .

Не помню,маленьким тогда был.

Георгий Клинцов

КОПЧЁНЫЙ ХОБОТ МАМОНТА.

Таня !

🤣ну ты придумаешь..ваще уже..

Георгий Клинцов

С ПИВОМ КЛАСС!

Таня !

хде то пиво тогда было?

Георгий Клинцов

ТАК Я ПРО СЯС КАЖУ.

Звездочет Дальнобой Торонто

а оно то было 23февраля

Таня !

не повезло им в жизни....не ведали такую дату

Владимир Асиновский

Топинамбур от диабета

Виталий Алтай

Шкуру убитой тёщи)))))

Таня !

реально представила..ужас)))

Анатолий Лапшин

Очередного ребенка.

Таня !

😀классно было

Таня !

инфекция вирусы

Анатолий Лапшин

Родовспоможение было не на высоте и т.д.

Анатолиевич

наконечник на ..........

Таня !

видимо да

Таня !

ага..

Юрий Садовский

Обглоданную кость...

Таня !

😂 😂 😂

Владимир Шибнев

Себя и свой труд

Таня !

да..верно!

Katja Kromehsnaja

Гель для бритья.

Таня !

👍 👍 😀

Ринад

Пещерный уют

Таня !

да конечно

Ринад

🌷