ОК
Олег Кирилов

в чем отличие танка Тигр от Пантеры

Ответы
Алёна Юрьева

Пантера незаметная и чёрная, а тигра проще заметить.

То
Толик

от литеры Т-3 Т-4 не знаю честно не вникал в ТТХ

Ирина Кордубан

Не компетентна отвечать на данный вопрос.

К В - 2.

тигр это танк.пантера это сау.думаю так.

ОК
Олег Кирилов

нет пантера тоже танк. сау фердинанд

Ва
Варя

легко, разные силуэты корпуса и башни))

Елена Лесик

стратегия... не мое..поэтому не знаю,

Наталья Мещерякова

Что-то про Пантеру я не слышала??? 😄

**
*marina *********

Без понятие я в них не разбераюсь

Светлана Зимина

тигр-мальчик,пантера-девочка

Надежда Терешина Питер

а черт его знает,я не танкист

Магрипа Касымова

Техническая характеристика

Вова Галактионов

тигр тяж пантера средний

Карина Радкевич

не разбираюсь в танках

ОК
Олег Кирилов

да. это так. и не только в машинах. вообще то только в машинах, вообще в технике. техника мое детище. я будущий инженер в этой области

Карина Радкевич

хочешь сказать,что ни в какой другой области ты не разбираешься??

ОК
Олег Кирилов

ну да, только технология машиностроения, обработка металов давлением, металлургия. это же очень интересно. сам процесс выплавки металла. это так красиво, когда жидкий металл, струясь и искрясь выливается в изложницу. а в чем я еще должен разбираться?

Карина Радкевич

ну вообще человек не должен ограничивать себя одной только областью.можно и ещё что-то познавать

ОК
Олег Кирилов

гуманитарные науки мне не интересны. толлько машиностроение и все что сней связано.