Златка Золотая

Полный набор счастливого человека: любовь, интересная, работа и возможность путешествовать. Спросите, а где ж здоровье и деньги? Отвечаю... Здоровье это естественное состояние человека (поддерживай ради бога), а деньги - это энергия, которая родится в результате работы полного набора счастливого человека) Можете не благодарить)

–4
Ответы
Наталия Савелиева

совершенно согласна. раньше на Руси к каждому ребенку присматривались и то чем он любил заниматься во что играть любил то в нем и развивали. Поэтому и были таланты а теперь куда не брось все ради денег ради карьеры... а ведь и деньги будут если с мечтой да с любовью...

Златка Золотая

Именно

Игорь

Когда будет преобразована финансовая система, а деньги перестанут быть средством порабощения и грабежа, тогда появится возможность путешествовать, заниматься любимым делом, самосовершенствоваться и любить. Согласен! 👍🌹

Елена

Все же здоровье тоже важную роль играет)) Сколько ездили раньше с парнем на море, везде куда можно, и в один год у него непереносимость людных мест( совсем), говорил, что ничего не радует... Периодами так .. Вот что с этим делать?

Златка Золотая

Здоровье беречь.

Елена

Есть болезни, от которых полностью не избавиться. Хорошо, когда есть окружение , которое поддерживает ( мамы, бабушки, родственники) Конечно, здоровья ему)

Галина

А я согласна. Любовь даст здоровье, интересная работа огромный запас энергии, путешествия запас сил, которые инициирует и здоровье и энергию.

Андрей

Один человек долгие годы просидел глядя на стену и был не реально счастлив. Путешествовать можно где угодно...

Андрей Анатольевич

да всю жизнь посвятить нечего не делать только путешесчтвия тоесть за чей счет

Златка Золотая

Зарабатывай! Найдутся средства для путешествия. Че? Не вруьаешься как совместить зарабатываете денег и путешествие? Ну твои проблемы...

Андрей Анатольевич

денег куча а поехать уже некуда

Златка Золотая

Вроде мужик... А ноет, как баба базарная. Не позорился бы

Андрей Анатольевич

вы вроде баба а как базарная

Златка Золотая

А бывают НЕ БАЗАРНЫЕ? Хочешь уколоть? Соберись с мыслями! А то как-то нелепо укол звучит.

Андрей Анатольевич

это уже все равно

Рукман

Оказывается человоку для счастья так мало надо , но в жизни многе по другому.

Златка Золотая

А это из жизни вообще то

Рукман

я имею ввиду те ситуации что независят от нас что извне на голову падают.

Златка Золотая

Они тоже в понятие счастья входят?

Рукман

но в жизни присутствуют , и что сейчас в стране происходит зачем нам надобыло.

Златка Золотая

Мужик вроде... А ноет, как дитя. Аж тошно!

Рукман

не спеши с выводами , мы стараемся анализироавать,

Евгений Волков

без здоровья не будет денег. А если и будут то они радости не принисут.

Ба
Башканатик

я б лучше бессмертия хотел среди нас около 400 человек бессмертны

Змея)))))))

Оч субъективно. Но! Это Ваша точка зрения и она имеет место быть.

Ми
Михаил

Ну окей, а путешествие тут причем? Оно вообще не всем и надо

Златка Золотая

Так и не все знают, что такое счастье и не чувствуют себя счастливыми. А кто-то море не любит ещё и при том, что ни разу его не видел.

Ми
Михаил

То есть путешествие этот по вашему неотемленный компонент счастья? А не че что счастье у каждого свое. Кто то вообще трудоголик и счастлив пока работает. И даж в отпуск не ходит

Златка Золотая

Попробуйте не ходить в отпуск. Я вам могу в красках рассказать, чем это закончится. Был у меня такой многолетний опыт. Трудоголик счастлив конечно от процесса, но не факт, что он счастлив вне работы. А вне работы у него тоже есть жизнь. Как минимум семья. Если же он несчастлив вне работы, то тут тоже надо задуматься насколько качественная его жизнь. Да, конечно счастье у каждого свое.. Но это знаете как... Мы все живы пока бьётся сердце, а живы по-разному. Так вот сердце.. Это три составляющие в вопросе. Вернёмся к путешествию. Вы узко смотрите на это понятие. Путешествие это открытость к информации о мире. Это умение влиться в новое, узнать людей, вкусы, краски. Это способ расширения собственных границ и умение принять неизведанное, стать глубже. Как то так.

Ми
Михаил

Причем тут не хождение в отпуск и путешествие.? Глубже можно стать и книги читая в парке

Златка Золотая

Ну читайте. И будьте счастливы.

Сергей Андреев

Подводим малую артиллерию... без наводки... Ик. Икота напала

Se
Sergento)

Душа моя. Вот разговорилась) Нравится Екатерина Шульман?

Se
Sergento)

Чего чего?)

Златка Золотая

Загугли... Пока гугл есть🤦‍♀️

Se
Sergento)

Ну колись..съумничала?)))

Златка Золотая

Что именно?

Se
Sergento)

Броуновское движение...и тп)

Аркадий Южный

Все получающие зарплату просто счастливчики по вашему))

Златка Золотая

Я говорила про интересную работу, а не про зп

Аркадий Южный

Это вы только сейчас написали.

Златка Золотая

Читайте внимательно вопрос. Может меньше придирок нелепых будет

Аркадий Южный

Извините, видимо я чуть на другой волне, что сразу не понял ваше высказывание.

Тумба Юмба

рудуйтесь тому , что имеете , завтра его может не быть .

Златка Золотая

И вы радуйтесь!

Тумба Юмба

смотрю в окно и вижу горящую технику ....

Златка Золотая

Ну выйди, потуши.

Тумба Юмба

это сарказм ? 😟

Златка Золотая

Ну.. Техника горит... Ты как дурак смотришь из окошка... При этом торчишь в инете.... Ну я даже не знаю...

Сергей Колесниченко

По моему вы упустили главный ингредиент - сама жизнь

Златка Золотая

Ну так то я не про ту любовь, определение которой у каждого свое. Я про ту жизнь, которая результат любви Божественной.

Сергей Колесниченко

Так это прекрасно что вы осознаёте что Бог вас любит и любовь сама суть жизни )))

Златка Золотая

Странно, что вы, священник, разделяет жизнь и любовь. Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!!

Сергей Колесниченко

Каждое слово особый сосуд с энергией и знанием и не стоит все мешать в одну кучу во всем должен быть порядок

Златка Золотая

Мы опять возвращаемся к тому, что любовь не имеет отношение к жизни???

Юрий Иванов

Путешествия - бесполезная трата денег и здоровья.

Дмитр Я

Согласен, но не совсем. работа и путешествие да

Петр Напалков

Ну почему не благодарить за здравую мысль,?

Саша Рузметов

И не собираюсь. будет здоровье - будет все