Любава

Когда почувствуешь себя одиноким, вспомни, что внутри тебя живут виды бактерий, не выполняющие никаких функций. Ты просто им нравишься... Не вопрос)))

Ответы
Владимир Ефимов

А если не вопрос, то задумайся: внутри человека - в его полостях с разнообразной средой, в межклеточном пространстве и в самих клетках живут и процветают многоформенные бактериальные клетки по количеству на два порядка превосходящие количество клеток самого организма. Вот и возникает вопрос: Кто мы - самостоятельные организмы сосуществующие с бактериями или бактериальные единые пространства, подчинившие (?) своей "воле" наши организмы?

Любава

симбиоз

Владимир Ефимов

В любом симбиозе, кто-то ведущий, а кто-то ведомый!

Любава

ну не знаю...кто , например ведущий - тромбоциты или лейкоциты?))

Владимир Ефимов

Они часть организма. А многочисленные бактерии живут внутри нас для чего?

Любава

потому что без нас у них нет существования

Владимир Ефимов

Или наоборот?

Любава

или

Виктор Киселев

все бактерии выполняют какие-то функции, многие из которых мы пока еще не знаем, поэтому задумайся еще и над тем, что ты просто не знаешь (пока) того или тех с кем тебе будет хорошо...

Любава

вот интересненький посыл...задуматься над тем что ты еще не знаешь)) Думай не думай..все равно будет по другому

Виктор Киселев

а не факт, у всех по-разному, люди разные...🙂 💐

Любава

😁

Glopa Mutant

каждое живое существо выполняет определенные функции, необходимые для равновесия вселенной

Владимир Горбенков

Я просто вспоминаю про мюоны которые направляют мужчину к женщине!!!Они мне точно нравятся.

Виктор Маркин

чтоб нечувствовать себя такой-носик приподнять и марш гулять. ( а несидеть в интере.)

Виктор Маркин

и про носик незабуть.

Любава

постараюсь

Виктор Маркин

ну прям умничка. (а то ой да ах караул.)

Наталья Малахова

оптимист!😄

Виктор Маркин

да. и всем желаю. надо веить воваисчи в светлое будущее.( в.и. ленин.)

Олег Пролыгин

но попробуй просроченный йогурт..и бифидобактерии встанут на сторону зла😂

Василий Клепцов

Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы...

Любава

😂

Александр Жданов

..я думаю, что эти бактерии тоже сдохли, ибо не были вовремя востребованы...

Борис Кесикопулос

СПАСИБО ЗА УЛЫБКУ ЛЮБАВА !!! СПОКОЙНОЙ ЦВЕТНЫХ , СНОВ СЛАДКИХ....

Любава

Благодарю🤗

Леонид

В некоторых не только бактерии🤔 Привет Любава😊

Любава

Привет Лень)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ваще - наши аскариды будут дружить семьями!!!

Игорь Коледов

Симбиоз, главное, что бы вреда не наносили

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, оригинальная точка зрения! 👍 👏

Любава

😁

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Любава! 💐

Любава

Благодарю))) Взаимно)

Сергій

А я то думаю, кто мне так жить мешает?

Любава

ну вот..додумался

Сергій

Спасибо! Помогла))))

Любава

хоть чем то😅

Владимир

с тобой никакие бактерии не страшны

Любава

привет))) что то все на бактериях свихнулись))

Владимир

и ты с ними

Любава

Добрый🤗

Георгий Ю.

всё в своём репертуаре.....

Андрей

Забавно... )))

Любава

это хорошо