Селия Вымри

Барри Уолтерс из журнала Rolling Stone посчитал, что «в то время как несколько качественных поп-треков дебютника Бритни запоминаются хотя бы прилипчивыми мотивами, позорные халтурные медляки типа „E-Mail My Heart“ являются чистым спамом». Народ, скажите, что он лох. Это божественная песня, не правда ли?

Ответы
Галина

ЕЩЕ бы понять о чем поют ,тогда и оценить можно .

Селия Вымри

Построчный перевод https://puzzle-english.com/music/britney-spears/e-mail-my-heart

Галина

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЕНЯ ПОЗДНО ИЗУЧАТЬ ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ .

Алемжан

Везет Вам. Такая дрянь может нравиться

Селия Вымри

А это как Вам?

Селия Вымри

Ну вот это пробьет

Тссс...

Первый раз ее слышу

Селия Вымри

Она с первого раза не заходит)