Эвилина Ах

Женатые которые здесь сидите вы же импотенты с женой уже не можете ,ищите другую для реанимации ?Что упало то пропало и реанимация бесполезна Смиритесь и успокойтесь

Ответы
Черкес

А Вас случайно не Ванга зовут? Всё, смирился и успокоился. Здесь вроде не сайт для поиска сексуальных партнеров, так что Вы тоже можете смириться и успокоиться.

Эвилина Ах

А для чего тогда знакомятся ?

Черкес

А Вы я так понимаю не замужняя

Эвилина Ах

Нет конечно Замужним времени нет здесь сидеть

Черкес

И откуда Вы всё знаете? Так Вы здесь в поисках мужа? Это Вам совсем на другие сайты нужно

Vladimir Avramenko

Поделился с женой предыдущим вопросом и этим, не буду писать её резюме, вам будет обидно его читать, как то вы зациклены на теме

Эвилина Ах

Какая реанимация если после 50 три раза в неделю можете этой хорошо еще а стоит на полшестого уже только ганаши This А когда дело так кусты

Ник Ци

Да будь Вы хоть последней женщиной на Земле, ничего от Вас не надо😄😄😄

Ник Ци

Неа😄😄

Валерий Шилов

а я нет, поехал к жене и предложил сначала всё начать. с учётом ошибок.

Vahab Ehmedov

Откуда ты знаешь я импотент у меня все работает как надо

Александр Харченко

сдесь реанимация???? здесь разве что поболтать

Эвилина Ах

Жена поймает и выгонет под забор

Александр Харченко

а мы вместе поболтать, общение ведь не порок

Алексей Заброднев

наверное на себе испытала , злючая такая

Эвилина Ах

Зачем испытывать и дураку понятно ,а женщины не дуры

Полет Над Парыжем

Тюююю, от куда в Вас столько злости?))

Эвилина Ах

Это не злость А правда жизни

Полет Над Парыжем

Судя по всему Вы "жертва" такого мужа?

Эвилина Ах

У меня его нет слава Богу такого

Aлексей Бекк

И с женой все прекрасно и с другими

Aлексей Бекк

Не завидуйте

Эвилина Ах

Жена поймает пинка даст ,под забором окажешься

Aлексей Бекк

Не поймает если все грамотно делать

Эвилина Ах

Так уже импотент ,жена и внимание не обращает ,пусть тешит себя ,что что то можешь

Aлексей Бекк

А тебя походу и не и*ет никто!

Imran Kuliev

По моему у вас какие-то проблемы.

Сергей Хрулёв

Зачем же ты всех подряд косишь?

Эвилина Ах

Здесь не коса ,а век мужской короткий

Сергей Хрулёв

Все равно мне этого не понять.

Эвилина Ах

Какой секс если после 50 лет мужчины мрут как мухи

Сергей Хрулёв

Я не знал, сочувствую всей душой. Мне всего 58, а я уже что-то пропустил?

Сергей Хрулёв

Я не об этом. Почему так жестко со всеми, ведь кто-то один тебя разозлил?

Эвилина Ах

Это не злость А реальная правда о которой все жегщины знают

Сергей Хрулёв

Я не защищаю мужиков, я знаю женщин, многие жаловались, но не так как ты.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Видать сильно у вас накипело !!!

Эвилина Ах

Это у вас заржавело ,откипело

Zmey_Ua. Слава Україні!

А не женатые?

Эвилина Ах

До 50могут ,а после гнётся ,мнется

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ты пробовала, что говоришь?

Эвилина Ах

Так это все знают и пробовать не надо ,это природа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. У меня пока нормально. У некоторых, конечно и в тридцать уже всё.

Эвилина Ах

Все так говорят ,разве кто признается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой мне смысл тебе врать, если мы всё-равно никогда не увидимся?

Винера Мурадян

))Жёстко!!))

Эвилина Ах

Лучше горькая правда чем сладкая ложь

Юрий Е

аум☺️

Алена

Браво!!!!

Черкес

А откуда тогда вопрос созрел, если я не прав? Может женскую логику не совсем понимаю и Вы мне объясните?

Алена

Вряд ли смогу. Да и логики там может просто не быть.. женщины.. кто их способен понять? Если они порой сами себя не понимают..😂

Эвилина Ах

У женатого есть жена для этого ,он не может уже с женой а любовница то ему эачем ? Женатые даже 100 летней бабуле не нужен ,а молодым и тем более ,они все замуж хотят

Черкес

Эвилина, что у Вас за пунктик такой, что женатый мужчина не может с женой? Горький опыт?

Черкес

Алёна, полностью с Вами согласен. Женщины такие)