Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу зиму, снег, холод и вообще все что с ней связано, я же не один такой?☃️🚫

Ответы
Valentin Garmanov

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою
любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где
девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть
ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется
как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.

Кр
Криксик

ну не знаю...я люблю пушистый снег, мягко так падающий под фонарями...узоры на окнах и лепить снегурочек....но весну люблю больше этого, хотя там ничего нет, просто красиво, хорошо пахнет и тепло

Владимир Тунгусов

Отменять никто не будет, привыкайте, можете в думу пожаловаться, там уже курение на балконе и шум в квартире запретили, может и на зиму замахнутся.

Татьяна Вологдина

Я ненавижу зиму такую, как в этом году - гололед, то снег, то дождь, ветер, серость. А вот морозец градусов до 15 с солнышком мне нравится.

Анжела Никулина

Для меня нет плохой погоды, за исключением небольшого напряга по поводу того: смогу я завести машину в мороз или нет.

Sandra

а я люблю зиму зато во дворе тишина правда я недавно подскользнулась на льду и руку ушибла

Sandra

вот сегодня кошку к ветеринару носила рука так болит

Seduce Mi Mente ;)

Я холод не переношу, но как в этом году его не было, то зима получилась страшной весной)

Татьяна

Это аллергическая реакция на холод,нехватка витамина D в организме и солнышка.

~L
~Eva Lansca~

П чего бы вам не перебраться в более тёплые края . Тем более , что вы молод .

Mariya Akimbaeva

я тоже ненавижу холод, в этом Вы точно не один)))

Ел
Елена

Я тоже не люблю зиму, да и лкто и осень заодно.

//
/Светозар /

Конечно не один,я тоже ненавижу зиму и мороз

Милота))

Канешна не один...и я разделяю твое мнение))

Barba Rossus

Он нужен чтоб на полях хороший урожай был

Ла
Лапочка

Такие зимы как сейчас любить не за что .

Ге
Гебурашка

ролик на ютубе

Наталья Звездина-Ташкинова

А я люблю Зиму, и весну, и лето, и осень!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Да да да да. Хочу уже лето на всегда)))

Ellа

И еще слякоть ,дождь,холодный ветер

Елена Ч

Мне вас не понять У нас нет снега....

Елена Ч

А сегодня + 12 ))))

Елена Ч

Сочувствую Крепитесь, скоро весна ))))))