Юлёнка)))))

Как вы отличаете временные трудности от постоянных?

Ответы
Александр Геляев

Не бывает трудностей временных и постоянных. Бывают трудности. Для одних и один день как кошмар, для других и год ни почем. Каждый сам, по своему характеру, соизмеряет продолжительность трудностей. Да что такое трудности? Понятие растяжимое.

Наталья Тк

Недаром жизненный путь сравнивают с колеей. Чуть выбился-и жить становится труднее. Это временно. А вот если свернуть совсем на бездорожье-это постоянные трудности. Значит, надо искать другой путь или вернуться в ту колею.

Коля Ким

во первых надо понять что трудности проверка на прочность, и вы проходите эту проверку если свято верите что есть только рост и процветание. А трудности это всего лишь оправдание своей лени

(=Наська=) .......

Вообще если встречаются трудности на жизненом пути , не надо киснуть , их трудно отличить , но как с временными так и посточнными надо бороться

Юлия Комарова

Это все зависит от вас и вашего настроения, иногда кажется что это постоянно, а в другой раз посмотришь, ан нет временные

Валерия Егорова

это вообще не важно. главное не зацикливаться на трудностях, а решать их по мере поступления и своих возможностей

Valentina Normuratova

по затратам энергии и денег... временные страшнее... к постоянным привыкаешь и приспосабливаешься..

Зоя Прячкина

Временные трудности можно преодолеть. А постоянные бывают только у пессимистов.

Галина Дьячкова

После временных трудностей обязательно будет что-то хорошее. Если нет-второе.

Андрей Черепанов

Очень философский вопрос. Отвечать тоже надо с философской точки зрения ?

Юлёнка)))))

с жизненной

Андрей Черепанов

Тогда вопрос, Отсутствие денег, еды, жилья, одежды и т.д. временные или постоянные трудности ? Любая временная трудность может стать постоянной (не забывайте - нет ничего постояннее, чем временное пользование) и наоборот.

Юлёнка)))))

я вообще-то о не достижении цели.....

Андрей Черепанов

Какая же это цель ? Поесть или отсутствие денег. Это жизненная необходимость. Знаю массу людей испытывающих эти, на первый взгляд, временные трудности. Но эти самые трудности становятся у этих людей постоянные. Потому и считаю ваш вопрос философским.

Юлёнка)))))

трудности в отношении достижения цели....а не отсутствия чего-либо.......

Юлёнка)))))

океюшки...

Евгений Караульных

временные трудности проходят быстро а постоянные преодолеваю постоянно

Галина Карлсон

Постоянные не уходят имеют свойство возрастать в отличие от временных.

Людмила Петухова (Торопова)

а зачем их различать, временные имеют привычку переходить в постоянгые

Ан
Анастасия

А они не отличаются) Просто нет ничего более постоянного, чем временное

Ал
Александр

Понятие постоянных трудностей нет (если только не сидеть сложа руки)

♛К
♛Оксана Колесникова

а ничем-вам будет тяжело и очень тяжело!А потом?А потом привыкнете! 😄

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Трудности они всегда временные, просто их нужно уметь преодолевать.

Евгений Караульных

временные трудности быстро проходят а постоянные решаю постоянно

Елена Бридихина (Стукалова)

что временные, что постоянные рано или поздно всегда проходят

Елена Бридихина (Стукалова)