Александр Абрамов

Доктора выписывают лекарства, о которых мало что знают, против болезней, о которых знают еще меньше, для людей, которых не знают вообще?

Ответы · страница 2
Галина Стерликова

От жизни, которая ещё и неизвестно, может, вообще, наказание...А смерть и есть истинное существование...

Елена

парадокс! жаль.главное .об этом говорят спецы.но мы все равно принимаем то что нам рекомендуют врачи..

Сауле Муканова

Во во к сожалению такие часто доктора Поэтому стараемся закаляться если что то к народному лечению

Лидия Герасимова

Наше здравохранение медленно , но верно уничтожает людей , самая низкая продолжительность в России

Ирина Настенко

надо беречь свое тело, любить и не травить не придется обращаться к эскулапам или хотя бы меньше...

Александр Абрамов

Рецептом поделился. В Одноклассниках. Но, я думаю, и так все знают.

Ирина Настенко

это хорошо, нет я только узнала

Александр Абрамов

Все магазине было в пакетиках. За один раз купил. вечером помыл - утром сделал. 2 банки 0,5. Утром-вечером по ложке с чаем. Весной наверняка полезно. Лимонов, может, много. Кисловато получилось.

Александр Абрамов

Можно сократить. На общем фоне не так уж и заметно будет

Ирина Настенко

ну да а так хороший рецепт

Тамара Попова

всё правильно- выход: читать и изучать, самообразование никто не отменял, раз такая жизнь

Петр Тарасов

А что может знать молодой врач не посещавший лекций, зачеты и экзамены сдавал за деньги ?

Чудочудное Диводивное)))

Вот-вот!!! Лучше действовать по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих")

Александр Абрамов

Это когда коленку йодом помазать нужно.

Чудочудное Диводивное)))

Вовсе необязательно) Я сама себе вылечила то, что врачи только оперируют и утверждают при этом, что оно не лечится)

Александр Абрамов

Желаю здоровья. Всего доброго.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Да еще и на клочках бумаги вместо рецепта.А если крякнул от лечения,то сам де и виноват.

Галина Лазарева

сейчас такие лекарства выпускают пользы чуть чуть а вреда на две страницы напечатаны

Твой Повелитель 💕

Напомните как фильм называется, цитату из которого одного из персонажей вы написали?

Твой Повелитель 💕

Откуда фразу взяли? Источник? То, что она вам не принадлежит-это абсолютно точно

Александр Абрамов

Из газеты. Я подправил немного

Твой Повелитель 💕

У меня эта цитата записана давно. Абсолютно точно помню, что записала её после просмотра голливудского фильма со слов одного из персонажей. Только не против болезней, а от болезней

Владимир Удалов

Власть похоронила когда то самую лучшую м мире советскую систему здравоохранения

Светлана Джавадова

Современная медицина - это разновидность бизнеса,не важно качество,важна прибыль

Ирина Давыдова

Какое было раньше хорошее дело - семейный врач, который знал несколько поколений.

Александр Жук Эстония Таллин

В эстонии и сейчас в поликлиниках семейные врачи ,встречаются такие которым всю до фени но есть и действительно заботящиеся

Анна Литавина

Вы правы,это очень страшно,что такое случается...Я так потеряла мужа,24 года назад.

Lena Lubaia

ещё надо уговорить хирурга посмотреть на рану. "Зачем мне ваша рана?" - говорит он

Валентина Силантьева (Коннова)

Это всё для-того,что-бы аптеки имели больше покупателей на свою продукцию.

Эльза Куковякина

а вы это выкупаете в аптеке и все принимаете и удивляетесь что не помогает

Елизавета Глухенькая

у них целый список предписаний по каждому случаю-обязаны прописывать так

Валентина Борисенко

Им нужны только деньги, а глаза уже стали полтинниками...вот это страшно...