))
)))))))))))@@@

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо - как на дар Божий.

Ответы
Николай Никулин

Куда-то в астрал потянуло. Пойду, надо посетить сельпо по случаю нехватки некоторых продуктов питания.

))
)))))))))))@@@

удачи!!!

Николай Никулин

Таки уже вернулся с победой

))
)))))))))))@@@

Я Вас поздравляю от души!!!

Александр Горнаго

хорошее высказывание

))
)))))))))))@@@

Замечательное!!!