Катя Федосеева

как приручить котёнка ходить в горшок

Ответы
*n
*nina**

Не знаю. В интернете поищите, там целые методики есть. Ваш вопрос забейте в поисковик и получите кучу ответов

Катя Федосеева

я всё перепробовала что нашла

*n
*nina**

Тогда найдите любителя кошек. У меня когда-то бабушка котят не отдавала, пока манерам не обучала.

*n
*nina**

Я по телику видела - нужно салфеткой (без запаха) промокнуть лужу и унести и положить салфетку в лоток И котенка туда посадитьhttp://murkote.com.ua/kak-priuchit-kotenka-k-tualetu/

Катя Федосеева

пробовали но не салфетку а газету

Кристина Кузнецова

ставите горшок туда где он ходит в туалет ,а другие места куда он ходил засыпаете содой

Александр Носенко

Привезать к горшку на ночь и закрыть ив тесном помещении...

Александр Носенко

А он тебе нужен,а то дальше больше вырасте и под окнами в марте орать будет

Александр Носенко

А деревья вырастают выше.........

Александр Носенко

Поверь они в марте орут так что на 20 ом этаже слышно,но если толь у вас окна с шумоизоляцией......)))))))))))

G!
Gulek !

Главное зделай все что надо песок ит.д.научиться

Наталья Останина

это он вредничает,что то ему не нравится в вас

Катя Федосеева

что мы забрали из того места где его лупили

Наталья Останина

нет,потому что лупили...разговаривайте с ним,не обижайте,он все поймет

Наталья Останина

он привыкнет,нужно время...мы своего приучали так,ставили возле унитаза подставку Чтоб он мог туда ходить..

Полет Феникса Fenix Fly

поможет мама кошка...так видимо... 🙂

Катя Федосеева

она его из горшка каждый раз вытаскивала

Юлия Винт

терпение и труд....всё получится...

Юлия Винт

надо всегда надеяться на лучшее...

Катя Федосеева

чем больше приручаем тем больше ходит по углам

Карина Тургамбаева

незнаю у меня кот сам начал

Фараон Тутанхамон

сложно но можно

Фараон Тутанхамон

купить туалетный наполнитель и туалет. поставить там где он нагадил. начнёт туда ходить. позже туалет можно пенести в другую комнату. будет молодцом

Algirdas

привяжы горшок

Екатерина Евстифеева

тапок в помощь

Катя Федосеева

он поюд холодильник забивается

Екатерина Евстифеева

поднять холодильник, достать котёнка,пожалеть,но немножко, взять за шкварник и мордашкой тыкать туда куда навалил(а) или написил(а0

Екатерина Евстифеева

тяжело,но надо,катёнка то жалко. кстати за всё это время на мой взгляд он там умер уже

Mr Disturbed

Сам научится)

Катя Федосеева

не егог кошка из горшка постоянно вытаскивала

Mr Disturbed

Хах, значит кошку свезать надо)

Mr Disturbed

Ну значит не должна мешать)

Евгений Захаров

пни его

Евгений Захаров

а ты его мордочкой мордочкой! по тому месту)))

Евгений Захаров

снатворного этому котэ! И...))