Татьяна

Существует интересная народная примета, что нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать???

Ответы
Анатолий Поплавский

Да зеркало отражает эл. магнитные волны,а человек излучает их ,даже очень достаточно,особенно глаза......,но он как отражает так и принемает.Так что это ваше дело стоит ли принемать обратно,может быть тот нигатив который исходит от вас.....

Та
Татьяна

Счастье---не имеет номинала...и не подверженно в отличии от человека---вредным привычкам.....самое главное---терпение..мой друг терпение...и на утро оно вернется..только надо посмотреть в зеркало и три раза плюнуть через правое плечо.)))))))

Татьяна Замостяная

В отношении "проешь" "пропьешь"я не совсем согласна.....нужно выбирать эстетический ракурс действа!....А с туалетом_зеркало должно быть только впол,тогда он не будет заереплено за писсуаром.......

Kenje Djumabekova

hehhehh prikolna v pervue slushuu !!!! Ya neveruu v primetu esli chelovek vnushaet sebe eto ono i proishodit zakon pritajenie tak chto dumaite tolko o horoshem , i vse budet ok , a problemu voobshee nesushesstvuut my sami vnushaem chto est problema i ono proishodit tak chto vse budet ok esli budem dumat o horoshem i pritanim horoshoe!!!!! 🙂

Ирина Стаховская

Примета - это когда ласточки низко над землёй летают. Значит скоро будет дождь. А про зеркало - это суеверие. Поэтому смело вешайте его в туалете и не бойтесь своё счастье ... )))

Иван Цапов

приметы страшная сила , нож должен лижать всегда на своём месте, соль не рассыпь, вечером невыноси и т.п. я впринцепи пытаюсь если знаю не нарушать получаеться я суеверный?

Ольга Белова

Зеркало-опасная вещь,нельзя иметь более трех больших зеркал в доме и желательно,чтобы они не висели напротив.По приметам,если покойник в доме-закрыть зеркало.

Мария Коренькова

неа...такой нет приметы....наоборот...когда ешь-смотри..самому себе не понравишься и меньше съешь. А по фуншу-обязательно в туалете зеркало..напротив толчка...

Владимир Королев

а кто вешает зеркало в туалете? в ванной комнате - да, но в туалете??? Чтобы самому смотреть на собственные потуги? Не хочу говорить, как это называется.

Виталина Децик

думаю, что лучше не вешать...как говорит моя подруга, в этом месте открывается у каждого человека связь с космосом, так вот зеркало будет лишним!!!:):):):)

Марина Визун

И спать нельзя отражаясь в зеркале,нельзя покупать чужие,старые и антикварные зеркала.И после полуночи в него лучше не смотреться и голым тоже!

Весна

))))))))))))))) а я и не вешаю....))) но все равно спасибо!.... а то вдруг когда-нибудь захотелось бы...))))) а так получается: Предупрежден, значит вооружен!...

Светлана Бобылева

угу.... У Задорнова есть интересная игра - читать слова наоборот. Мальчик один теперь боится в туалет ходить... там большой ЗАТИНУ стоит...

Игорь Бронфман

Ежели в процессе освобождения от продуктов жизнедеятельности в зеркало не смотреть - то можно! Согласно логике вышеописанных примет

Лола Юг

Видимо, мы оч-чень поздно узнаем про приметы... А зеркала вешали в туалетах по причине однокомнатных квартир... Теперь многое понятно!!

Талгат Тайкин

На сколько я знаю есть еще и такая: если что то забыл дома и возвратился, то обязательно надо посмотреться в зеркало и показать язык

Вера Павлищева

Утром села у трюмо
И спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркальце в ответ:
"ОХРЕНЕЛА? В 30 ЛЕТ?"

Элис

вот -вот! я зеркало предложу в туалет одной особе, но не скажу для чего - чтоб на мужа моего не пялилась и не приставала к нему..

Гарик Ретивов

следую Вашей логике:,зеркало в авто-прокатаешь, в спальне- протрахаешь, а ежели на работе, то Вааще бабло не получишь- УЖАС!

M:
Mockingbird :d

а над постелью проспишь, а у входной двери пройдешь,в ванной прольешь, на хрен зеркала у уродов отнимающее счастье)))))))))))