Арина *****

"Холодное поведение" означает ли, что нет чувств?

Ответы
Ллири Хесс

Меня поражает всеобщая одержимость чувствами. От скуки, чтоли? Или от чувства неполноценности? Да бог с вами, чувствуйте! Ан нет, вам подавай и другому жизнь испортить этим "счастьем".

Юрий Жук

да. может еще быть вариант-таким способом он пытается развести вас на секс. но это легко распознать

Арина *****

Интересно. И как же? Если не секрет )

Юрий Жук

Не секрет. Понимание этого,к сожалению,приходит с возрастом. Поэтому в раннем возрасте мы чаще ошибаемся

Арина *****

Ну, холодным отношением, вряд ли будет положительным результат развода на с..КС 🙂

Юрий Жук

Извини,но тут не место для длинных обьяснений. Чтоб разложить все по полочкам получится длинющий расказ. А если в кратце... "Холодное" отношение к женщине,задевает ее самолюбие. Зная это опытный мужчина воспользуется этим. А если он знает,что женщина заинтересовалась им,то это уже "победа". Процентов на 90.

Арина *****

Вот тут не могу с вами не согласится 👍

Влад Паладин

Наоборот, чувства так сильно кипят, что их приходится прятать в холодном ящике холодильника...😂😂

Арина *****

Мм.. возможно 🙂

Галина

Глубоко спрятаны, чтобы никто не догадался, что может быть слабаком в хорошем смысле слова .

Арина *****

Возможно вы правы

Владимир Волков

Ничуть...просто человек не может смириться с тем,что кто то выше его по интеллекту

Арина *****

Мм.... возможно

Alone In The Dark

Рожа кирпичом)))
🖼

Денис

Значит кто-то затаился и крадётся...🙂

Призрак

суббективно направленное чувство

Василиса Евгеневна

провокация.вам нужен этот гемор?

Арина *****

Почему провокация?

Nick Moslem

Впервые слышу это выражерие

Fedor Shkenev

Нет их внешнего проявления

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смотря что подразумеваешь

Сергей Греков

Когда преобладает разум.

Арина *****

Мм... интересно

Сергей Греков

Так и есть.

Фр
Фрустра́ция

Зависит от ситуации

Фр
Фрустра́ция

Должны быть причины

Арина *****

Наверное

Чанга Чунга Чунгович

Не всегда это так.

Арина *****

👍

Александр

может и замерзла

Комета

Нет. Не означает

Арина *****

А что это означает? Как это воспринимать?

Константин

Может по фиг все

В Лад

Отстраненность

Димон Димон

Как угадали?)