Sergey Mariupol

На Кубе сорванные цветы можно увидеть только в одном месте.Что это за место?

Ответы · страница 18
Валентина Каплунова

не знаю

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Лишь живой растущий цветок является символом жизни,любви,красоты и процветания.Сорванный же,лишенный корня приобретает абсолютно противоположное значение.

Галинка Тураева

Не знаю

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Лишь живой растущий цветок является символом жизни,любви,красоты и процветания.Сорванный же,лишенный корня, приобретает абсолютно противоположное значение.

погост

Sergey Mariupol

да

Неужели не ставят в доме и не дарят

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть.Лишь живой цветок является символом жизни,красоты и процветания.Сорванный же,лишенный корня,приобретает абсолютно противоположное значение.В доме должны находится только живые цветы,дарение сорванных цветов приравнивается к пожеланию смерти.

Sergey Mariupol

Почему?

Светлана Федотова

незнаю

Светлана Федотова

Очень........ НЕ позитивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Mariupol

да

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванный цветок символизирует смерть.Лишь живой цветок является символом жизни,красоты и процветания.Сорванный не живой имеет абсолютно противоположное значение.

Елена Новикова

могила

Sergey Mariupol

Абсолютно верно.Каждому свое.Живые цветы- живым,мертвые-мертвым.

Елена Новикова

тьфу блин, просто так написала

Анжелика Савицкая(Березина)

клумбе

Sergey Mariupol

На кладбище.

Sergey Mariupol

На Кубе и в ряде иных стран сорванные цветы,лишенные жизни,являются символом смерти.Сорвавший живой цветок может быть подвергнут серьезному штрафу,а дарить сорванные цветы равносильно пожеланию смерти.

X1
X 1

могила

Sergey Mariupol

да

Татьяна Андрианова

клумба

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.

Ромашка

могила

Sergey Mariupol

да

Габит Айтбаев

незнаю

Sergey Mariupol

Кладбище.

Гульжан Ахмурзина

Незнаю

Sergey Mariupol

Кладбище.

Gul'mira Talassova

Могила

Sergey Mariupol

Да.Каждому свое.Живые цветы-живым.Мертвые-мертвым.

Лена Потапова

незнаю

Sergey Mariupol

Кладбище

In Your Dreams

погост

Sergey Mariupol

совершенно верно.

Жанна Кыркабакова

могила

Sergey Mariupol

да.

Валера Петриченко

тюрьма

Sergey Mariupol

кладбище.Живые цветы-живым,мертвые-мертвым.

Лариса Кобякова

Могила

Sergey Mariupol

Да,кладбище.

Алиса Сверчкова

незнаю

Sergey Mariupol

На кладбище.

Людмила

могила

Sergey Mariupol

да

Даша Семёнова

могила

Sergey Mariupol

да