Sergey Mariupol

На Кубе сорванные цветы можно увидеть только в одном месте.Что это за место?

Ответы · страница 5
Борис Фирхов

На кубе цветы рвать не льзя

Sergey Mariupol

Именно,по этому сорванные цветы можно встретить только на кладбище.

Нина Узунова

Кладбище?Кесарю -Кесарево?

Sergey Mariupol

Совершенно верно.

Просто Я

Теоретически на кладбище.

Sergey Mariupol

Да, только там.

Просто Я

Была у меня знакомая Бланка,в 1979 году в Магнитогорск в горнометаллургический техникум не только кубинцы приехали учиться.Славная барышня была.

Viktor Varavin

Спальня любимой (надеюсь!)

Sergey Mariupol

На кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.В спальне любимой могут находится только живые цветы.

Viktor Varavin

да уж, кроме кладбищ и поговорить не о чем...

Наумова Наталья

колитесь, рассказывайте...

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.

Наумова Наталья

Спасибо за приятную ассоциацию кубинцев:)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Плохое это место грустное

Sergey Mariupol

Да.

Kulmedow Ore

возле памятника чегеваре

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему их можно увидеть только на кладбище.

Зия,бакинец

не знаю,но хотел бы знать

Sergey Mariupol

Кладбище.На Кубе и ряде иных стран сорванный цветок является символом смерти.

Зия,бакинец

спасибо,не знал,интересная информация

Юрий Саранцев

наверно у памятника Ф.К)))

Sergey Mariupol

Только на кладбище.

Надежда Ник

Сергей, расскажи, пож-та!

Надежда Ник

)))) ой...а почему так много ответов??....

Sergey Mariupol

это не я,инет виснет. 🙂

Sergey Mariupol

если вы намекаете на трясущиеся руки,то я не пью)

Надежда Ник

даже не думала об этом!....скорее это было похоже на привлечение доп. внимания)...хотя на самом деле просто виснет инет....)))

Sergey Mariupol

вы столь очаровательны,что в дополнительном привлечении внимания просто нет необходимости.

Евгений Афанасьев

без понятия, просветишь?

Sergey Mariupol

Кладбище.На Кубе,ряде иных стран,а так же в Древней Руси сорванный цветок-это символ смерти.Сорвавший цветок может быть серьезно оштрафован,потому как это запрещено законом.

Sergey Mariupol

Не за что.

Ольга

Поделитесь информацией)

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Лишь живой цветок является символом жизни,красоты и процветания.Сорванный же цветок имеет абсолютно противоположное значение.Дарение сорванных цветов,лишенных корня равносильно пожеланию смерти.

Еl´ Lazar

Придерживаюсь такого мнения...

Чаликушу

колумбарий или кладбище

Sergey Mariupol

Да,на кладбище.

Ирина Бакулина

уверена, что на кладбище

Sergey Mariupol

Совершенно верно

Астгик Гарселян

напиши правильный ответ

Sergey Mariupol

Кладбище.Живые цветы-живым.Мертвые-мертвым.

Каримжан Нишанов

если скажите буду знать

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символ смерти,по сему увидеть их можно только на кладбище.Живые-живым,мертвые-мертвым.

Алена Компаниец

видимо это кладбище????

Sergey Mariupol

Абсолютно верно.

Dmitry К Ukraine

Могила Фиделя Кастро?

Sergey Mariupol

Да жив пока не сгибаемый Фидель, вроде как.

Dmitry К Ukraine

Тогда, может, могила Че? 🙂

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси) сорванные цветы символизируют смерть,по сему встретить их можно только на кладбище.Страна утопает в цветах,но срывать их запрещено законом,а дарение цветов равносильно пожеланию смерти.

Dmitry К Ukraine

Ммм... Вот уж не знал! Выходит, Куба -- цветочный рай! 🙂

Фуккацуми Камикото

В цветочном магазине.

Sergey Mariupol

На Кубе,ряде иных стран(так же в Древней Руси)сорванные цветы символизируют смерть,по сему увидеть их можно только на кладбище.Лишь живой растущий цветок является символом жизни,любви и процветания.Сорванный же,лишенный корня,приобретает абсолютно противоположное значение.

Фуккацуми Камикото

Спасибо, приму к сведению.

Талгат Баубеков

Последнее пристанище

Sergey Mariupol

да.