Лилит

Если я поставлю другое фото, то меня забанят? Сейчас такие правила?)

Ответы · страница 2
Се
Сергей

А это Ваше настоящее фото?

Лилит

Вы с Улан-Удэ? У меня там сестра живёт! Познакомилась по инету с парнем и к нему переехала)

Се
Сергей

Жил в Улан-Удэ 7 месяцев назад.. Город не понравился.. И развития там нет. У кого есть возможность - уезжают.

Лилит

Да у нас в Омске тоже сейчас жопа. А в какой город переехал?

Се
Сергей

Пока в Тынду.. На учёбе сейчас (повышение квалификации).. В итоге хочу осесть в Хабаровске.

Лилит

А в Хабаровске что хорошего?

Се
Сергей

Ничего 🙈 как и везде)) Просто архитектура больше нравится, чем в той же Бурятии))

Гаврилов Александр

другое - это какое?)))))))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пока нет таких правил))

Георгий Клинцов

НЕЕ,ОМИЧЕК НЕ БАНЯТ.

Лилит

Меня банили недавно просто так

Георгий Клинцов

ЭТО ПОЛЕЖАЕВ КОСТЯ .

Георгий Клинцов

ГЛ.ВРАЧ ОКБ НА БЕРЁЗОВОЙ.