→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Вопрос к фикрайтерам. Любите ли Вы пары - кроссоверы? Почему?

Ответы
Анита Леванян

Не люблю. Хотя есть одна работа, которая стала для меня исключением. Там Леголас/Гермиона, довольно необычно и интересно 😊

Llittlehope

Мило,необычно и даёт простор для фантазии

u_
ufo _

вам в чс, как раз на фик)

N. J.

Фрик .... кто?))

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Автор фанфиков. Фанфики - любительские произведения на какую-то определенную тематику (игры, фильмы, книги).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

他媽的般的愛情

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Сарказм?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полный ответ

Андрей Карпов

к кому кому?

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Фикрайтер - автор фанфиков.
Фанфики - любительские произведения на какую-то определенную тематику (игры, фильмы, книги).

Андрей Карпов

уу, не ко мне