Тата **м

Металлург-Чемпион!!!!Вы рады?

Ответы
Алмаз Насретдинов

Рад-там-Данис З.,играл в Ак барсе свой чувак,Мазякин-виртуоз,лично мне эти браточки вааще как мастера своего дела очень нравяться-мужики,Металлург-чемпионы-ууурррааа!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Был бы рад если бы простой и честный металлург победил наших гнилых и продажных представителей власти и занялся решением проблем страны в помощь ВВ...

Виктор Шаламов

Абсолютно без разницы. Это всего лишь игра, развлечение. Пользы от неё никакой. пустая трата времени. И нервов. Есть гораздо более нужные в жизни вещи.

арсений тарковский

череповцу слился вчера позорище а в субботу сольются и в Питере по полной...через 10 туров выгонят воробья и в результате просто соскочат.

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Владимир Асиновский

Так как я металлург, то мне всё равно из какой Ваш Металлург страны. Я рад что он Чемпион

Николай Шереметьев

А в чем он чемпион? Отлил чугуна на душу населения? Накопал руды для валового продукта?

Тата **м

Выиграл кубок Гагарина у ЦСК

Николай Шереметьев

А-а, ясно! А я всегда говорил - уральские шахматисты самые крутые!

Мимо Проходил

если бы на мою жизнь это как-то положительно повлияло - то был бы рад...но увы...

Дмитрий Лебедев

Горе-то какое... такую возможность москвичи про... фукали... так вели в серии...

Валерий

Конечно!!!я всегда за восточные команды рад когда выигрывают😊😊😊

Анатолий Рыбаков

на хрен мне этот металлург сдался. он что ли семью мою кормить будет?

Александр

Так рад, что даже забыл, что такое Сицилианская защита в шахматах!! ))

Иван Иванович

Даже и не знаю..может надо было этот метталург и отправлять на ЧЕ..

Алексей Куров

как то ,больше всего растрогало Детройт вылетел в первом раунде

Роман Кустов

Рад... Я реально рад,как у нас в стране развивается бобслей 🤓

Владимир Ефимов

Пусть металлурги радуются, если им больше делать нечего.

Pol Zovatel

Металлург - это, в первую очередь, специальность :))

Елена Шевченко

очень...если учесть что мне это ни о чем не говорит

Viktor Nnn

ваще рады! а чеза металлугр? чему он там чемпион?

Виталий Л

Нет. Я за ЦСКА болею. И бухать после матча пошёл.

Тата **м

О.печально, что проиграли...

Виталий Л

Да, обидно было.

Тата **м

Понимаю.Видела как плакали на трибуне

Виталий Л

Я и сам был близок к слезам.

Тата **м

Да,жаль что ваши ожидания не оправдались...

Виталий Л

А Вас с победой.

Тата **м

спасибо