Олег Пермяков

нафига козе баян и зачем попу гармонь.

Ответы
Галина Нурутдинова

Козе баян действительно нафига. А вот другой поп на гармони такие чудеса творит - заслушаешься. И Бог всякий труд благославляет. Этоя тебе, голуба, говорю, как краевед.

Сергей Воробьёв

а вот наверное за тем же,зачем мне вместо того чтобы заниматься Сексом,с моей очаровательной девушкой,я сижу и печатаю всякую хрень незнакомым людям

Есяахаххххх

хз

Сергей Воробьёв

не ну реально так

Есяахаххххх

возможно

Олег Пермяков

так займись

Станислав Головин

Прочитай трактат "О целесообразности использования некоторыми видами парнокопытных и служителями культа меховых музыкальных инструментов".

Та
Татьяна

Козе---брать низкие ноты...)) А поп такой же человек, подвержен низменным страстям порою..тем более он бывает и --хулиган..))))

Дмитрий Левченко

а почему ты такой любознательный и почему тебе не почитать умные книжки видишь как в жизни много интересных вопросов.

Татьяна Клянина

уже проходили а насчет попа я так думаю в миру он любил погулять вот в тихушку и поигрывает на масленницу

Владимир Синюхин

потому что попу и коза и баян а еще одна гармонь все по барабану прихожане принесут и у него в кармане

Денис Зорин

А так же "Кто виноват?" и "Что делать?" - 4 вечных вопроса, на которые человечество еще не нашло ответа))

Анатолий Запорожан

вопрос не блещет ни умом ни оригинальностью,таких умников больше десятка в неделю нарисовывается

Светлана Борисенко

наиграться и в бурьян.. это что касается козы.. про попа незнаю, но, думаю, не большая будет разница

Валентина Трубина

Ну козе, наверное, чтобы была еще веселее, а попу гармонь... может он в иеговисты записался???

Оксана Гуляева

Такой бред думала только ко мне в голову приходит.)) А оказывается еще кому то это радует.

Сергей Петренко

Зря так думаешь! И козе баян нужен, и попу гармонь нужна. Только поп об этом еще не знает.

Олег Пермяков

а коза знает?

Сергей Петренко

Конечно знает.

Арина .

Действительно зачем попу гармонь,если есть колокола.А коза-дереза и без бояна -весела.

Анна Определёнкина

козе баян,попу гармонь,чтобы в деревне по корпоративам ходить,деньги зарабатывать)

Олег Пермяков

конечно

Анна Определёнкина

ну а почему сразу накурились??)

Олег Пермяков

чем пить иползать,лучше курнуть и улететь

Анна Определёнкина

да точно!)

Perfect Girl

а хер его знает

Ирина Виноградова

козе баян точно никчему, а гармонь может пригодиться справить попу день рождения

я могла бы еще попытаться придумать нафига козе баян,но вот зачем попу гармонь....

Нэ
Нэйтан

Ответ на этот вопрос будет нарисован пером на воде, когда рак на горе свистнет.

Евгения Махова

Спросите у них сами и сомнения все развеются и вопрос сам по себе найдет ответ

Наталья Килькова

Так :на свадьбе два баяна порвали!Не слыхали?Вот,они взамен их и притащили!