Степаныч

агрессивная внешняя политика является ли ограничителем экономического роста?

Ответы
Люба Борисова

не является При агрессивной политике гитлеровской Германии на них работала вся Европа и не только. Вопросы . как план к сочинению на тему "Как же все хреново "

Ольга Мерлина

Ведёт к однобокому развитию. Военная промышленность развивается. Но она ведь продажей оружия себя не окупает. Значит, берут из других отраслей...

Ольга Мерлина

Дорогое удовольствие в стране, где всякие кризисы не редкость.

Степаныч

А у пути всё окей. Какой кризис?

Ольга Мерлина

Население уже третий год неостановимо нищает. На предприятиях мало заказов. Людей в отпуск без содержания отправляют. Действительно, какой кризис? Просто рыночная экономика.

Степаныч

86% за

Станислав Москва

Естественно.... практически всё уходит на внешнюю агрессию.... ничего внутри для экономики не остаётся

Ирина Чарикова

Напротив, эскалация всегда подтадкивала экономику к бурному развитию.

Степаныч

эскалация - постепенное увеличение, усиление, расширение чего-либо (например, коррупции во власти, или эскалация войны). Вы что имете ввиду.

Ирина Чарикова

Агрессивную внешнюю политику, то бишь эскалацию войны.

Степаныч

агрессивная внешняя политика - уводит деньги из страны.

Ирина Чарикова

Ясно, как день.Что мы сейчас и наблюдаем.

Степаныч

разумную политику в студию.

Ирина Чарикова

Поддерживаю.

Александр Некрасов

Дело не в агрессивной политике, а в неравенстве сил на мировой арене.

Степаныч

агрессивная внешняя политика уводит капиталл из страны.

Александр Некрасов

Была бы разумная политика, капитал остался бы в своей стране.

Степаныч

даёшь разумную политику!

Степаныч

Дебилов много.

Андрей Саволайнен

Политика - это продолжение экономики, но другими способами.

Степаныч

На вопрос ответ будет? А ленинское определение здесь при чём?

Бегущая По Волнам

все нас считают агрессором - пора уже оправдать доверие

Степаныч

И вас в первые ряды.

Бегущая По Волнам

это почему это?Война - дело молодых,лекарство против морщин!

Улугбек

В тоже сомневаетесь в этом, да? Наверное, показателем....

Туракул Хужамов

средством ограничения может в руки политиканоав

Юрий Бударов

в америке уже давно нет никакого роста

Игорь Косинский

Глядя на Америку, этого не замечаешь.

Natalia Shamilova

Это самое главоное в полпятого утра?

Епифания

Что важнее, танки или масло?

Степаныч

глядя на вашу аватарку, маслица не помешало бы.

Епифания

Да ладно вам! Я не худенькая на самом деле. Вот только танки мне точно не нужны

Степаныч

Да не говорите с танками вечно морока: то куда их послать, то куда их девать?

Александр Митич

это двигатель роста!!!

Степаныч

в обратную сторону?

Александр Митич

рост в обратную сторону - это спад!

Игорь

Всё спорно.

Степаныч

Ну и кто будет вкладывать деньги там где СПОРНО?