Сергей Кузнецов

Каково назначение дифференциального ограничителя амплитудного селектора?

Ответы
А В.

Могу много задать вопросов специальных по точным дисциплинам, но это глупо. На такие вопросы ответить легко, полистав соответствующую литературу. Эти вопросы задают люди очень мало знающие, но с выпендрёжем.

Людмила

Назначение амплитудного селектора – выделить из полного телевизионного сигнала синхронизирующие импульсы. Видеосигнал и гасящие импульсы ни в коем случае не должны попадать на выход селектора.🙂

Татьяна

Назначение амплитудного селектора – выделить из полного телевизионного сигнала синхронизирующие импульсы. Видеосигнал и гасящие импульсы ни в коем случае не должны попадать на выход селектора.

Наталья Albaregia

выделить из полного телевизионного сигнала синхронизирующие импульсы. Но вообще на 10 день новогодних праздников задавать такой вопрос.... это сильно!!!!

Некто Из...

выборочно ограничить крайние локальные минимумы или максимумы в выведении определённого вида или конкретных качеств данного вида

***** Ласточка

отбирают импульсы по амплитуде))) выделяют импульсы амплитуда которых выше или ниже заданного уровня!!!!

Ли
Лидия

Как увижу мужчин,Которые любят делать селфи, мне хочется взять и перебрать карбюратор.)))))))))))))😉

Сергей Кузнецов

Для начала не забудьте купить специальную промывочную жидкость, и снять крышку карбюратора) Я думаю, что у Вас все получиться )🌹

Ирина Карнаухова

Это делает сигнал независимым от регулировки контрастности во втором каскаде видеоусилителя.

Ма
Матвей

хз. встречный вопрос:составляющие уравнения водного баланса и какой из факторов ведущий?

Леонид Музафаров

У меня радиотехническое образование и скажу что у амплитудного селектора такого нет.

Сергей Кузнецов

Браво-браво-браво. Вот я и получил правильный ответ)

Людмила Простолюдмила

дифференцированно ограничивать амплитуду. А зачем нужна затворная задержка?

Павел

Ограничивает амплитуду селектора... в рамка заданной амплитуды держит....

Татьяна Шишкина

выделить из полного телевизионного сигнала синхронизирующие импульсы.

Татьяна Шишкина

😊 спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

выделить из полного телевизионного сигнала синхронизирующие импульсы.

Людмила Державина

погасить ряд импульсов...поумничать решил...и кого удивил...детский сад...

Бородатый Могильщик

Выставлять ограничение порога усилия на автоматику включения,

Тамара Павловна Макарова

ДИФФЕРЕНЦИРОВАТЬ И ОГРАНИЧИВАТЬ АМПЛИТУДУ ЗВУКА СЕЛЕКТОРА

Валерий Янковский

Стрептоцоидный стриптиз с трепетом трептококков!!! УМНИК???

Ктото Когдато

Дифференциально ограничивать амплитудный селектор. )))

Артур Недбайло

Что бы амплитуда не выходила за пределы дифференциала.