Бегущая По Волнам

Я отдирала себя от скорой помощи, с болью, кровью, слезами. Мне было страшно представить, что я больше не войду в эти двери, не сяду в машину, не возьму укладку, не услышу по селектору свою фамилию. Я сдала форму и ключи, забрав личные вещи, посуду, папку и фонендоскоп. Прошло полтора месяца. Взгляд выцепляет в потоке газельки с крестами. Появилось желание смыть это с себя, выдрать с кожей, измениться до неузноваемости. Я не вернусь.

Ответы
Галина

Значит что то произошло сверх естественное ,и сотни людей, которые ждут именно от Вас помощи они не дождутся .и это бывает серьезным ударом по больному, а может стоит подумать ведь и у вас душа горит, если с наболевшим вышли сюда . может дать обидам возможность уйти . правда работа тяжелая нервы должны быть железными . но и нервы не железные

Бегущая По Волнам

Нервы не железные. Здоровье тоже. Когда ты понимаешь, что твоя болячка серьезней, чем у пациента, то пора уходить.

Галина

а как же с работой ,хорошо если на пенсии . Ваша работа идет по льготной статье выхода на пенсию или нет ?

Бегущая По Волнам

Идёт, но чаще всего др пенсии нас вперед ногами прям со смены выносят. За год этот 4 умерли.

Галина

печально но выхода на пеи

Валерий Иванчик

и правильно. побольше бы медперсонала с самоуважением. сколько себя помню,всегда потчуют высокопарными лозунгами педагогов и медиков,но не достойной зарплатой. оплата труда и есть показатель отношения общества к профессионалам...

Бес Пристрастный

Перегорит. Нужно только время, всё встанет на свои места. Плохое забудется, ну или просто не будет так остро восприниматься, хорошее останется в памяти.

Алексей Лушин

Работа мне снилась.3 года. И теперь иногда. Через 12 лет. Наверно, кто любил свою работу у всех так.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, крепко тебя прихватило!... Без фанатизьма!... 🧐😉😁✌️💥

Олег Самохин...

С профессией -расставаться всегда трудно... Берегите себя...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пишите роман художественный. У Вас хорошо получиться

Бегущая По Волнам

Иногда пишу. Пикабу. Рассказ Димка

Мирумир

хорошая профессия. эти люди попадут в рай.

Галина Тюлькина

Почему? Если так трудно было уходит?

Галина Тюлькина

Извините уходить конечно. Спать хочу глаза слипаются.

Vi Za Vi

Кошмар. Кто ж вас так довел то

Бегущая По Волнам

Работа

Денис Шаповалов

Все проходит и это пройдет

Ledeni Vjetar

Я бы не смогла так.....

Ledeni Vjetar

Да, уйти

Бегущая По Волнам

Почему?

Ledeni Vjetar

Не отпускает

Бегущая По Волнам

Я так же думала. Но сейчас я сплю дома и отращиваю ногти и волосы, вижу детей, гуляю с собакой

Марат

Ну и правильно)))

Виктор @дайвер@

И что теперь?

Бегущая По Волнам

Семья, дом, дети, животные, рукоделие.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это пройдёт.

Пан Квинто.

Сочувствую.

Денис

вот не верю

Бегущая По Волнам

Почему?

Денис

со слов. на Скорой очень тяжёлая работа, морально и физически. люди бегут оттуда

Бегущая По Волнам

Вот я и хочу забыть, вычекнуть. Чтоб больше не вернуться

Денис

вот этому верю. хотя работа очень необходимая, в прямом смысле со смертью встречаются, каждый день.
и, подозреваю, не дооценённая

Бегущая По Волнам

Я устала. 10 лет.

Денис

не представляю, честно
благодарю за ваш труд 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выгорела...

Ле
Лета

Выдохлись