Марина

Измерение 1-это точка . Измерение 2 это 2 точки и линия. Измерение 3 это 3 точки и линии. Измерение 4 это 4 точки и спираль. То есть 4 точка это ограничитель по длине линии?

Ответы
सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Измерение 0 - это точка, 1 - прямая, 2 - плоскость, 3 - пространство, 4 - пространственно-временной континуум)

Марина

пространственно временной континуум он слитный как киноплёнка.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но для описания его нужны уравнения с четырмя переменными.

Марина

у плёнки какие уравнения? 2 мерные.

Марина

да. Для объёма мы должны перемещаться не по линии. а сразу в объёме во все стороны

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот я сейчас имею дело с трехмерной проекцией двенадцатимерного кота в состоянии зыра

Марина

двенадцатимерного кота в состоянии зыра// это как?

Парцифаль Из Монтсальвата

Сначала кот делает стойку на хвосте поднимает гвалт и начинает вращаться во славу Шивы

Марина

Коты очень плавненько вращаются и ножками

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот продолжает крутиться и превращается в светящийся шар . Пол под котом начинает обугливаться и тлеть двери падают входы уменьшаются и пропадают из стены начинают лезть боги, противоположной стороны врубается кавалерийская турма сына царя-звездочёта и красавицы Пилы, дочери мельника. Вокруг всего этого кругами ходит дочка Турьи с ледяным котлом и ложкой.

Марина

Кот продолжает крутиться и превращается в светящийся шар// Там туман, вполне себе естественный.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот поет, чмякает, гогочет, регочет, шелкает, завывает. Стены начинают пропадать, сквозь них просвечиввет силуэт сияющего, люто плящушего Шивы

Парцифаль Из Монтсальвата

У кота раскрываются три новых сознания здравствуй дивный мир!

Ви
Виталий

5 точка до бесконечности, прямая

Марина

это ось спирали?

Ви
Виталий

Возможно

Андрей Лапин

твоя пятая с ума сводит

Ѻлегъ

все не верно ...

Марина

а как верно? В 4м как раз тем и заняты что выясняют ограничения

Indees Rybckin

А 5 точка?

Марина

сказали ось спирали.

Indees Rybckin

Мне сказали нет

Марина

а вам что сказали?

Indees Rybckin

Стесняюсь повторить

La Testa

Возможно

Константин

😳

Максим Jw

...