Марина

5)Великое Единение (Желтый Дракон)продвигает Китай.— Сообщество Единой Судьбы Человечества.// Их Книга перемен и как эта 3-D спираль развития работает на практике? Не линейное развитие от простого к сложному, а спиральное . И Жёлтый дракон это не Красный лев, проектом которого был СССР и коммунизм. И Великое единение это и есть проект неба.

Ответы
Андрей Лапин

чукча не читательчукча писатель

Марина

😂 я не чукча)

Андрей Лапин

про себя

Марина

вот и пиши

Андрей Лапин

умный красивый мечта твоя

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Марина Захарова?)) 😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Марин, мне это не интересно... Демагогов хватало в жизни, строителей мало))

Марина

Хоть застройся, когда ВСЁ скоммуниздят это отбивает охоту.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит не тем доверили коммунизьм))

Марина

Воот я тоже за то чтобы отобрать стиратели памяти у полукровок, а то их желания уже достали)).

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не достали, а свели на нет нацию...

Crazy Snowman

Допустим) Иии?

Crazy Snowman