He
Helen

Достигнут ли люди телепортации по желанию в любое время , перемещение информации ДНК в другие точки вселенной? Ведь всё вокруг, это спираль и даже временные кристалы? Если сравнить масштабы души, то это и есть телепорт? 🤔

Ответы
Олег Л0К0С

Думаю, что ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, причем КАЖДЫЙ ИЗ НАС.
За счет движения в сторону Богочеловеческого состояния
подробнее тут
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
параграф 1.6. Манифеста (можт, и 1.5

Константин Дос

Интересно, а как связаны телепортация и передача информации ДНК в другие точки вселенной?

He
Helen

Посмотрите фильм "Муха"

Константин Дос

Фантастические фильмы - это не лучший источник информации о жизни.. Если интересует способ переноса информации ДНК в пространстве, могу предложить, скажем, плюнуть с балкона. Если балкон высоко, то расстояние переноса будет ощутимым. Всё остальные условия тоже соблюдены: информация ДНК переносится вместе с ДНК (содержится в каждой клетке нашего организма, в т. ч. И в слюне..

Александр Грызлов

Думаю нет, телепортация перемещение во времени, распад материи на атомы.