Марина

Вы знали, что триумфальные арки это телепорт? с поля боя. 🖼

Ответы
Леонид Писанов

В божественной религии древней античности значение арочных ворот имело очистительное предназначение с историческими вехами вхождения в новую жизнь, где за священным порогом триумфального постамента собиралась встречающая процессия, радостно приветствующая священное вступление на городскую черту...

Марина

Вы против больших мерностей? 5% тюрьмы это ещё не весь мир.

Леонид Писанов

мир прекрасен и огромен и он может пометиться в моём сердце)

Леонид Писанов

цветок- это Марине! а мне -поцелуй плиз)

Три3Ло Zloe

Да он не работает - подделка походу . Я в Астане всё ходил - думал телепортнусь....Хотя бы к парижской...

Марина

Это для голограмм не для живых.

Три3Ло Zloe

Для живых всё поотключали...кроме гипномашины.

Алексей Лушин

Думаю в реалии таких упряжек не бывает. Кони тележку пополам разорвут.

Марина

есть что-то голографическое да.. игра.

Алексей Лушин

Я в Якутии был. Там собак не цугом запрягают, а веером. Каждая на отдельной верёвке. Тянут куда попало, но общее усилие всё таки Вперёд. Самая длинная верёвка у вожака, остальные за ним.

Марина

Когда едешь в сильный дождь и все машины уже остановились на обочине и дороги не видно и стекла лобового тоже, то я ощущаю это кресло: 🖼

В Лад

угу, а для эскимосов это портал в мир безрогих оленей, всех мастей

В Лад

портал не в арке, а в реальности соответсвия твоего представления и изначальной идеи в материализации и и форме

Марина

с конями в арке, в обычный "по Лоренцу" нельзя с животными.

Ва
Валера

Чем православнее цари, тем больше они славят языческих богов

Ва
Валера

А вы думали такое Картье доверят

Марина

вывод денег. (Директора банков заказывают их ограбить)), какие-то там запреты на вывод.

Ва
Валера

Тяжела ты шапка Мономаха...., но дорога и красива ...

Марина

Так они меня никогда из рабства не отпустят, надо отменять деньги.

Ва
Валера

Как муравьишко спешил домой...В.Бианки наверное, в целях цензуры не про насекомых писал...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по их конструкции то вполне может быть!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Откуда мысль пришла

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Из книг или не из нашего мира пришло??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А какой вашь мир

Дмитрий Каракозиди

Сталинградской битвы?

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И до сих пор не знаю.

Бибизянин

да, в последний путь

А. П.

Элемент логистики.

Олег

И прощение грехов.

Олег

Фильм догма напоминает🖼

Ма
Марат.

В первые слышу😀

Марина

голографическая вселенная.

Марина

то как-то так.

Ма
Марат.

Было бы классно если при этом ещё и водой зрителей обливали😀👍

Марина

В реальном мире иллюзия посложнее со всеми спецэффектами.

Марина

а ещё живому они навредить немогут.

Ramanand Sh

В Вальгаллу...

Ramanand Sh

Вальха́лла, также Валга́лла, Вальга́лла — в германо-скандинавской мифологии небесный чертог в Асгарде, куда попадают после смерти павшие в битве воины, и где они продолжают прежнюю героическую жизнь. О́дин правит Вальхаллой, восседая на Хлидскьялве. Он отбирает половину воинов, павших в бою, а валькирии доставляют их в чертог. Другая половина павших отправляется в Фолькванг (Fólkvangr — «Людское поле») к богине Фрейе.

Друг Михаила

Подробнее.....

Марина

Как-то так. Голографическая вселенная.

Дарт Гуадэар

в АД

Марина

ад это высокий уровень, там ответсвенности больше.

Дарт Гуадэар

и перед всеми кого заделал

Николай Смирнов

Да.

Игорь Блеск

🤣