Marina Kuran

Если бы можно было создать телепорт для перемещения во времени куда бы вы отправились?)

Ответы
Георгий Кириченко

это не возможно.изменив прошлое илменится и настоящие значит телепорт не создан.а если честно то туристы из будущего уже посещают наше время

Marina Kuran

Это все понятно, но это ведь вопрос о другой стороне, чего хотели бы люди? ведь каждый ответит как по его душе, вот и все. Здесь нет вопроса что бы было если бы люди создали телепорт) а только куда бы вы отправились) ведь фантазировать не кто не запрещал)

Георгий Кириченко

я бы хотел всё таки увидеть кто же на самом деле построил египетские пирамиды

Ерлан Наурызбаев

в 2002 год, принял бы пару судьбаносных решений

Мария

когда была жива моя МАМА- хоть на пару минут!

Наблюдатель

Туда, где я была дурой - исправить положение

Николай Ланцов

13.08.2017, Москва, Stadium Live, примерно 16:00 по мск.

Та
Такой-Сякой

в средневековье... или эпоху пиратства

Александр Беспамятных

Это только в сказках небылицах

Marina Kuran

Ну ведь вопрос фантазийный) я ведь не утверждаю что она уже есть)

Александр Беспамятных

Психиатры спрашивают в какое время ты бы хотела жить из своих годков для того чтобы ты исправила те ошибки которые сделала отдалившись от того времени ну там курить и пить начала или гулять до утра с алкоголиками .. Или полюбила бомжа

Marina Kuran

Это вы к чему?)

Александр Беспамятных

Так болдею. . .хочу чтобы ты показала свою улыбку...а если серьезно то все научно доказано. ..

Marina Kuran

🙂🙂🙂🙂