! Птаха !

И чего телепорт не изобрели?!....

Ответы
Михаил Зарипов

Вопрос очень правильный. Почему данные работы вообще не ведутся? В ЦРУ занимались данным вопросом в 60-80 годах (у них хорошие научные центры), но там кончилось скандалом по растрате средств, после чего работы были прекращены (данные из открытой печати).

Ouin

Изобрели, но не в том виде как мы привыкли видеть в фильмах. Телепортируют частицы на данный момент. Но раз научились делать это, то и до остального не долго осталось.

! Птаха !

Частицы?!....ох, не дождемся))))

Ouin

Да, возможно. Хотя если лет в 50 уложатся, то ещё может быть)

Саша Иванов

Когда телепортируешься все оцифровывается и передаётся и личность восстанавливается в другом пункте. А прежнюю надо разрушить. А это убийство.

Advisor Mr

Так надо будет разобрать человека и собрать человека, а это доступ к телу... Не каждый согласится)))

! Птаха !

Может будет можно без разбора человека))))

Advisor Mr

Без разбора это не телепорт, это катапульта)))

! Птаха !

На короткие расстояния))))

Advisor Mr

Это уже от катапульта зависит))))

Belich Roman

Ну Вы представляете, что если по Вашему заказу, вместо сумочки, Вам доставляют короновирус?

! Птаха !

Я буду аккуратна!)))

Belich Roman

Вы же не сможете проверить, не посмотрев... А там сумочка будет... Но с вирусом... ;-))

! Птаха !

Я же в перчатках буду и с хлоргекседином!)))....

Belich Roman

не на всяк вирус действуют предосторожности... ;-))

! Птаха !

На этот действует!))....или Вы телепорт зажали?!)))

Belich Roman

;-))

Deribas

Были, говорят, порталы на матушке Земли, потом их разрушили, чтобы пресечь экспансию...

Изя Моргенштерн

Изобрели, только человека, пока, не могут, ввиду его категорической некогерентности. )

Тимур )

было бы здорово, назад в прошлое. Столько можно было бы сделать. Богатым быть сегодня

Жорж

https://www.istockphoto.com/ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/horse-genitalia-gm691241010-127739009 Вам нравится такое изобретение?

Просто Димон!

во во....всякую фигню изобретают, а телепорт нет...шо заа......😑🧐

Александр Kãlis

Давно уже , на базе Генератора высокой МОЩИ ! Недавно с Марса прикатил ,,,)

А. П.

Да, давно пора, а то связь мгновенная, а перемещаемся, как черепахи...

Александр

я изобрел... это неколеблющийся ум от блудных мечтаний и разжений

Igor Kulikov

изобрели и это книги,хотя без толики воображения не работает

Igor Kulikov

я не сидоров,да и учитель я плохой

! Птаха !

А кто Вы хороший?)

Igor Kulikov

видимо я просто плохой-хорощий человек,почти как у классика,но не подличал

! Птаха !

Нет, Куликов, Вы скромничаете)))

Igor Kulikov

хвалите меня,хвалите, люблю жёсткую лесть

Нептун

изобрели, достаточно пинка под зад, чтобы придать ускорения.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Почему ,у меня навигатор пишет ,режим телепорта отключен.

! Птаха !

Почему я не в курсе?!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки я то при чем?

Владимир Косарев

А чего его изобретать? Все в свое время телепортируются.

Maki Woow

Так самолёты и прочие компании исчезнут и обанкротятся.

Ѻлегъ

а на кой его изобретать? ...человек и так способен сигать

Ego Musicus

Особенно нужен для сетевых романов.....бах и тут же рядом