Дмитрий Федоров

Вот интересно. Все женщины материально озабочены? Человек на полгода в минусе, а отпугивает это так, что телепорт уже изобретен. Да и минус не на столько фатальный, чтобы денег не было совсем.
Еще раз повторюсь. Все ли женщины материально озабочены?

Ответы
Елена Кондратюк

Когда женщина понимает, что придётся на свою зарплату содержать не только себя, квартиру, ребёнка, но и ещё здорового мужчину в самом расцвете сил, то ей не хочется ущемлять себя или ребенка. Поэтому кажется, что женщина меркантильна, а это просто боязнь за дальнейшее благополучие.

Дмитрий Федоров

Не про то вопрос. Этого не было и не будет. Мне вполне своих знаний хватает заработать и на себя и на долги сделанные благодаря блуднякам бывшей жены и ее любовников (так надо было сделать, чтобы с дочерью все было хорошо) и на свою жизнь и даже на некоторое количество дополнительных развлечений.
Вопрос в другом по 50-100к руб. вкладывать в женщину сейчас не готов. А почему-то все быстро сводят разговор на это. )) Вот и причина вопроса.

Елена Кондратюк

Понятно. Вы, наверное, в клубах знакомитесь. Шикарных ищете. А в них действительно вкладывается надо. Может, в других местах поискать, чуть попроще?

Дмитрий Федоров

Неее. Я проще. Обычно на одной из работ. Некогда мне по клубам ходить. А отдых к знакомствам не располагает. Не люблю я шумные компании.

Cherry Cherry

Все. Кто-то в большей, кто-от в меньшей степени. И это нормально. Женщина думает как будет жить ее потомство и чем мужчина может обеспечить ее и потомство кроме своих спермотозоидов

Дмитрий Федоров

Как раз по опыту об этом думается в последнюю очередь. Наберите статистику по разведенным или близких к тому.

Валерий Сумский

Бывшая по гаражам ходила. Там отдавалась за деньги и продукты. Я малой рассказывал, пока малая её ножом не ударила... В итоге нас милиция разогнала.

Валерий Сумский

Ждать пока нач об' яснит

Дмитрий Федоров

Один из вариантов

Валерий Сумский

А ещё как?

Дмитрий Федоров

Можно просто про...ся. Можно "ой я и не вижу". Можно это не моя обязанность/ответственность... Мне не хватает ресурсов. Да много как можно.

Валерий Сумский

Да, если нач забивает своих - вот и итог

Светлашка

Конечно если вы смотрите на таких которым на губы подкачать или коррекцию сисик сделать то да. А так нет главное что помогал по возможности

Дмитрий Федоров

Ну мне сейчас смотреть особо и некогда )) Прошлые ошибки отрабатывать надо.
А вот что будет дальше - посмотрим

Светлашка

А так всё таки отрабатываете😁😂😉

Дмитрий Федоров

Ну как. Не добивать же некоторых миллионными долгами. Все равно не отдадут. Им нечем ))

Фима Задунайская

А вы сами на "диете" посидите и "жирок" накОпите за это время, и к женщинам внимательнее присмотритесь(сами)без помощи аудитории.)

Дмитрий Федоров

Вопросу уже 100 лет тут, а народ цепляет. )) Хорошая статистика для работы наберется ))

Фима Задунайская

Не цепляет,все проше тут.

Та
Татьяна

Озабочены. Когда свои минусы есть. А хорошего мужчину не по зарплате видно, он в другом проявляется. Самого важного не скроешь

Дмитрий Федоров

Мне кажется, что в теории г. Савельева что-то есть. )

Та
Татьяна

О чем его теория?

Дмитрий Федоров

Там много... Умный товарищ, который всю жизнь мозги изучал в микроскопе. Савельвев С.В. в youtube.

Та
Татьяна

Посмотрю обязательно

Дмитрий Федоров

Вывод еще на ряде исследований Яндекса по ИИ базируется. Их нет в широком доступе.

Все женщины и мужчины материально озабочены. Но есть случаи, когда материальные вопросы решаются совместно...рука об руку

Норма

Зависимые - все. Но есть еще и независимые, которые обеспечивают себя сами, Но и эти альфонсов предпочитают не комить )))

Дмитрий Федоров

Этот вариант понятен. И не про него разговор. Разговор про то, что мало кто из женщи проходит тест "потратить адекватно 40к". )))

Норма

ЧТО потратить?

Дмитрий Федоров

Не важно. Понятие адекватно для разных людей разное. В некоторых случаях - это просто в ресторан сходить. Но это кейс соседа по кабинету.

Товарищ потратил за вечер на охмурение одной из подруг 60к и в итоге его отправили лесом. Молодеж. ))) Когда ему объяснили, как он мог эффективно для своих целей эти деньги потратить - он неделю грустный ходил. ))

Норма

60к - это что?

Дмитрий Федоров

60 000. Мы программеры это в рублях пока еще измеряем в личном бюджете. )

Норма

Понятно... про рубли)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Забей! Выкрутишься, найдёшь себе новую. А если найдёшь нормальную в этой ситуации, то она с тобой навсегда останется.

Lady Winter 🇷🇺

все.. им счета оплачивать, детей кормть, себя обеспечивать... еще и мужика на голову посадить - самое оно, ага..

Дмитрий Федоров

А вообще: ))

Lady Winter 🇷🇺

нет уж..спасибо

Дмитрий Федоров

А вы пробовали?

Lady Winter 🇷🇺

ютуб? нет

Дмитрий Федоров

я про гонки ))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Только те мужчина так говорят, которые ничего не могут дать женщине а доставить кучу проблем могут только

Дмитрий Федоров

Нет. Судя по предыдущему опыту - нет. )

Елена Данилова

Озабочены вы. Поэтому женщин таких и притягивает. Вы считаете, что мужчина без денег это не мужчина

Дмитрий Федоров

а какие тут установки, если все общение обычно идет по схемам скриптов продаж, причем старых и по их инициативе. ))

Елена Данилова

Смотри свои установки

Дмитрий Федоров

А установки простые. Как писал один товарищ с финиша СУ "Свободное" в 2008 году в СМС:
"Прочь защита,
Нет сцепленья,
Тормозам пришел ...
Ваши ралли круче секса
Я врубился наконец!"

))

Елена Данилова

Благодарю

Дмитрий Федоров

И я вас.

Julia G.

Если бы у Вас действительно не было бы материальных проблем, Вы бы не задавали такой вопрос!!!!

Дмитрий Федоров

Да нет.... Деньги есть, были и будут... Просто ободрали меня год назад основательно... ))

Julia G.

Сочувствую!

Наташенька

Я женщина. И я вообще не понимаю о чём речь...с чего вдруг какая-то материальная озабоченность?

¤.
¤.алинка.¤

Вы о чем? в 90 е ничего ни у кого не было, а 2008... так что чего боятся? Прорвёмся 😜

Дмитрий Федоров

Я в 2008м разряд по автоспорту получил... )))

¤.
¤.алинка.¤

Прекрасно 😊

Дмитрий Федоров

А что прорываться. Через 3 месяцы выйду из минусов, пару месяцев подожду и выберу себе уже "эксклюзивно". Одну или нескольких... ))
Вот и вся математика. )

¤.
¤.алинка.¤

А я за всю страну нашу говорю

Дмитрий Федоров

А толку за страну говорить? У страны была песьня "Медленно ракеты улетают в даль..." ))
На уровне страны данный расклад интересен. Ибо он экономику сильно подымает. ))

Денис Попов

Большинство...особенно с детьми...это инстинкт выживания их они аыращивают детей их кормят

Денис Попов

Ну это то ради бога

Дмитрий Федоров

Куда все катится - если честные взаимоотношения только в публичном доме? ))

Денис Попов

И там могут наебать)

Дмитрий Федоров

Смотря кого )) В некоторых случаях это не выгодно ))

Денис Попов

Ну это я не в курсе

Марина Югорская

По моему, больше всего мужчин, озабоченных если, что женщины якобы озабочены материально

Дмитрий Федоров

А как объяснить то, что после разговора в формуле "деньги были, деньги будут, денег нет" женщины моментально находят повод исчезнуть?

Марина Югорская

Незнаю .Как и то, что не добывая особо много денег, можно обвинять женщину в завышенных требованиях . Если у вас это времеменные женщины- может такое быть. А вот жене спрыгнуть тяжелее....

Дмитрий Федоров

Ну "благодаря" бывшей жене все временные трудности и образовались )) Когда нужно отдавать лишний миллион - это да. Другое дело, что это тоже не дорого )

Ирина Терпугова

для продолжения рода - да (иначе не поднять дитя), а если жить только для себя - нет

Дмитрий Федоров

Ну первая часть - это не есть плохо. А я про "для себя"....

Татьяна Портная

Женщина озабочена тогда, когда мужчина совсем материально не озабочен.

Дмитрий Федоров

Я про разных женщин говорю. ))

Татьяна Портная

Но я ответила на вопрос: Все ли женщины .... ?

Дмитрий Федоров

А как же ситуация из "золотой рыбки" в вашу схему ложится?

Татьяна Портная

Ситуация в "Золотой рыбке" меня вообще возмущает. Как и в "Стрекоза и муравей".

Дмитрий Федоров

А чем именно возмущает? Там много чему можно возмущаться ))

Максим Евгеньевич

У вас пропала уверенность во вщгляде вместе с деньгами..В этом причина.

Дмитрий Федоров

Неее. Уверенность во взгляде более чем есть. )) Масштаб дел все растет и растет, а вот времени - не много.
Да и требования поднял. )) Ибо знаю что дают и сколько берут профессионалки. ))

Максим Евгеньевич

Потеряный взгляд..

Дмитрий Федоров

Неее... просто взгляд пофигиста ))