$Фантазёр$

Как бы изменилась наша жизнь, если был изобретен телепорт?)

Ответы
Елена🇷🇺

Мечтаю об этом,мысленно каждый день с работы телепортируюсь и знаете что хочу вам сказать,действительно как то быстрее получается добраться до дома.

$Фантазёр$

😁👍🍦

Алик. Грек.

У меня между работой и домом кафешка хорошая, а там видимо глушилка стоит, всегда отнимает время в пути.🥴

Елена🇷🇺

😁👍

Алик. Грек.

😌

Котик - Наркотик )))

Давно бы случилась ядерная война — бомбы просто телепортировали бы в нужное место чтоб не успевали уничтожить или прихватить

Марина

Каша-малаша была бы😬🤪 но вряд ли это было бы доступно всем и каждому, наверняка цена вопроса была зашкварная))

$Фантазёр$

🤣🍉🍫☕

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Смогла бы по вечерам к любимому в другую страну перемещаться, а утром - домой , собираться на работу)

$Фантазёр$

Супер же👍😁

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мечты, мечты 😔😄

$Фантазёр$

Но они же сбываются🤣

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Когда сбудется телепорт?)

$Фантазёр$

Думаю скоро уже

❤️Мышка С Марса❤️

Оу, за денюжки я бы телепортировалась в Индию, или в Тайланд. Или в Японию, а можно в Южную Корею. 😊

$Фантазёр$

Чем бы ты там занималась

❤️Мышка С Марса❤️

Там бы прогулялась, купила бы сувенирки на память. Или на море покупалась бы. Или в Японии купила бы мангу на японском языке или ранобэ на свой вкус - вышла бы неплохая коллекция😊

$Фантазёр$

Хорошо

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

военные бы сразу все изъяли засекретили и сделали бы из него доставку яд зарядов..моментальную.

$Фантазёр$

🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️как и многие изобретения которых мы так и не увидели ...

$Фантазёр$

👍

Надежда Соколова

Мне нравится! Только сказал, что я тебе... а ты тут как тут! Что ты хотел? Меньше бы блефа стало! )

$Фантазёр$

Хотел чтоб хоп и переместился за 3600 домой

Ой Ля Ля

Ооо. Круто изменилась бы. Но опять же. За прохождение пришлось бы платить))))

$Фантазёр$

😁

Ой Ля Ля

Вряд ли оставят такое золотое дно без присмотра😁

$Фантазёр$

Агамс

Пе
Печенюшка

Я бы сейчас обедала в Так, а после пила кофе в Италии с тирамису)

$Фантазёр$

😆👍🍉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Преодоление расстояний, чаще с родственниками виделись бы

$Фантазёр$

Да

Елена

Я бы могла повидать своих родных и близких мне людей

$Фантазёр$

👍

Игорь

Как видите, никак. Эти изобретения для избранных

$Фантазёр$

👍

Ellа

кааак бы она изменилась ,ой зачем душу бредишь:)

$Фантазёр$

😎

Алексей Пимяков

есть проще способ но нельзя открывать. прибьют

$Фантазёр$

Написал в личку

Алексей Пимяков

прочитал . не сможешь протолкнуть это выше науки

$Фантазёр$

👍

Алексей Пимяков

мироздание. извини

$Фантазёр$

🤔

Елена Данилова

А кому это выгодно? Вот по этому не изобретают

Елена Данилова

Не пью водку

$Фантазёр$

Ну тогда зелёный чай с лимоном

Елена Данилова

Чёрный с лимоном

$Фантазёр$

☕

Елена Данилова

Мерси)

Александр Рузметов

Я бы выкинул туда Путлера эдак лет на 1000 назад

Татьяна Черненкова

Ой, мы ходили и сюда и туда и куда угодно)))

$Фантазёр$

👍

Ев
Евлампия

Сбежали бы... В поиске лучшего... Многие)

$Фантазёр$

🤔

Ев
Евлампия

Да

Тимербулатов Рамис

Их и так много сбежали и обратно просятся😁

$Фантазёр$

😄

Олег

Телепортировался на отдых на канары.

$Фантазёр$

Ага

Елена Власова

Оооо, столько времени оставалось бы!