Алина Майнгер

Если бы вам предложили на выбор одну из сверхспособностей. 1. Быть здоровым всю жизнь, и невоисприимчивым ни к одной болезни ( умереть по старости во сне) 2. Делать деньги из ничего ( подумал о конкретной сумме и она у тебя в сумке, шкафу и т. Д.) 3. Телепорт ( с работы телепортироваться на багамы, добираться на работу за секунду ит.д. и почему именно такой выбор)

Ответы
Александр Кузнецов

А у Вас что,есть возможность это получить!?... А можно все?! Впринципе,каждая из этих,и не раздумывая.№ 1-офигенно,на самом деле(хотя и кажется простенько). И можно лопатить уран,золото,на боях без правил,в гонках......болезни любые-нипочем....!!! Ведь и здоровому старость-лет через 10000.!!!!

Алина Майнгер

)))) значит 1 вариант?

Александр Кузнецов

Ну да,бери,не раздумывай! А деньги-хрен с ними! Путешествия? Да хоть бы и пешком,вплавь...Ты же вечная будешь!!!! Можно пользу извлечь-и оно самое. Давай скорее! И даже СПИД не страшен,а!!!!!.......

Алина Майнгер

Ну не вечная, но поживешь хорошо)

Александр Кузнецов

Я же говорю,здоровье-это всё,это вечная жизнь!

Елена

3) - Сразу масса возможностей открывается. Экономия колоссальная! Машина нафиг не нужна! Пробки не волнуют. Для путешествий нет предела: погулял по Парижу и домой спать! Этож так в любой уголок земного шара заглянуть можно! Виза не нужна! )))

Алина Майнгер

Ага)))) супер👍👍👍🌍

Александр Кузнецов

Деньги, если помощью телепорта нельзя будет добыть денег по условиям. Первый вариант не вариант, т.к. смерть все равно наступит (что противоречит моей мечте). так что если дается способность и никак не ограничивает ничего, то телепорт.

Алина Майнгер

Вообще конечно надо было в 3 ограничить ограбления)))) а то большинство используют телепорт именно в этих целях...)))) думаю по итогу конец будет плох)))

Александр Кузнецов

))) да не так много и нужно то. Так что можно без последствий наворовать.

Алина Майнгер

С этим согласна)))) грех на душу только...

Алексей Старшинов

1. конечно! Деньги не самоцель. Имея здоровье- все можно заработать! А телепорт , вообще штука опасная... Исчезнешь на офисном стуле, например, а матереализуешься на высоте метров 20 над бетонными плитами... Или внутри горы, или вулкана...

Алина Майнгер

Ну телепортироваться туда куда хочешь. На безопасную зону. Здоровье отличный выбор👍🌼

——
— —

2! Для создания новых рабочих мест! Для улучшения знаний населения! Для качественного питания! Для качественного здравоохранения! Для новых исследований и научных открытий! Для достойного будущего потомкам!

Алина Майнгер

👍 молодчина!!!! Отлично обосновано! Да будет так!)

Д"
День- "d"

Конечно первое,как говорится,был бы хлеб(здоровье),а зубы(все остальное)найдутся.Деньги заработать можно.Телепортация тоже заманчивая вещь,но лучше первое.

Namenlos

3. Было бы круто туда - сюда летать. Я бы по космосу попробовал погонять, а почему бы и нет. Да и деньги с такой способностью не нужны. Только беды от них ...

Алина Майнгер

Да, отличный вариант. Единственное по космосу интересно, но опасно. Надо будет скафандр прикупить))))

Namenlos

ну естественно, куда без него ?!))))

Namenlos

👽 👾

Дневной Заяц

я бы выбрал 2.слишком много времени,сил и здоровья отнимает работа..с этой сверхспособностью я и сам пожил бы по человечески и смог бы многим помочь.

Александр Шилов

1. Здоровье дано Богом - следи за своим телом. 2. Найди работу по душе и зарабатывай. 3. Зарабатывай много денег и летай самолетом хоть каждый месяц.

Алина Майнгер

1. Как бы здоров не был, это не уберегает от болезней. 2. Порой приходится работать не разгибая спины, и заработок не всегда справедливый. И порой приходится брать кредиты на какие либо цели.3. Телепорт отличная экономия времени и средств. Не стой в пробках, можешь больше увидеть и узнать. сэкономить при этом уйму времени.

Александр Шилов

Я выберу здоровье, остальное все придет само!

Алевтина Колунова

2вариант так как здоровой я буду одна только а за деньги я смогу и маму и детей обследовать полнлстью и так же смогу везде путишествовать

Алина Майнгер

Хорошо обосновано) согласна плюсы ощутимые!

Олег Минск

Искусительница какая! Пойду плакать, потом сяду в старенький и не продвинутый телепорт и съезжу по обычной дороге по делишкам)))))))

Алина Майнгер

))) удачной поездки😉

Олег Минск

Спасибо) 🌹

Илья Дорофеев

Первый вариант, но только добавил бы ещё вот так — не только я один такой,пусть все будут здоровы.Надеюсь ответил на ваш вопрос

Илья Дорофеев

А тортик зачем?😋😊

Алина Майнгер

Цветочек уже дарила)))

Илья Дорофеев

Спасибо💋😊

Георгий Ю.

быть здоровым,а почему..не будет здоровья к чему деньги они будут не в радость..и Багамы тоже вряд-ли порадуют....как-то так!!

Алина Майнгер

Отличный выбор👍

Георгий Ю.

ахаха...спасибо!!!

Sergio

1. Нет. Это не дает гарантий от несчастного случая. 2. Нет. Посадят за мошенничество. 3. Подойдет. Этим и зарабатывать можно.

Lady Winter 🇷🇺

2.. Это неравнозначный, совсем иной пункт. Этим ресурсом можно делится и сделать очень много хороших дел, помочь людям.

Алина Майнгер

Каждым пунктом можно воспользоваться во благо! Если есть желание. А можно пуститься во все тяжкие)

Олег Гунали

Телепорт. Очень сэкономил бы время и деньги. Сэкономленный рубль- заработанный рубль. сэкономленное время-безценно.

Алина Майнгер

Молодец!!! Хорошо обоснованно!!! Обходить стороной транспорт это здорово и экологично)

Олег Гунали

я уже не говорю о том что можно горячие пирожки из Туапсе продавать в Майами.

Олег Гунали

я рад что вам понравилась идея о применении телепорта.

Алина Майнгер

Очень🌷

Олег Гунали

а вы из какого города?

Алина Майнгер

СПб

Звёздный Искатель

Ешьте хлеб из амаранта и забудете про смерть.)
Думаю телепорт, ибо можно попасть куда угодно и многое успевать.

Алина Майнгер

Слава, вы не поверите. Ем , правда не хлеб а отруби из амаранта. Хлеб не видела если честно. Телепорт - шикарная штука конечно. Но и деньги тоже привлекательный вариант.

Звёздный Искатель

Их всё равно никуда после жизни не заберёшь с собой. А с помощью телепорта можно сделать много хорошего.

Алина Майнгер

Деньгами тоже можно помочь)))) а телепорт- это конечно супер штука!

Роман Лобанов

здоровым и богатым, очень заманчиво, но тривиально))))) поэтому - телеппорт! гарантированная уникальность))))))

Алина Майнгер

Хорошо)))

Алина Майнгер

В тему. Пойду кофе попью.👍

(◆_◆)

Телепорт. Чтоб сваливать подальше от тех, кто откроет охоту на меня, заметив любую сверхспособность у меня.

Алина Майнгер

Там все плохо? Ни разу не была...

(◆_◆)

Я тоже. Но недавно разговаривал с товарищем, который там был.

Алина Майнгер

Понятно. Так что с местом определился быстро))

(◆_◆)

Ыгы.)))

Aslan Bakinskiy

Конечно, самое учшее это 1-ое, но и 2-ое не плохо потому, что при наличие хороших денег, всё это можно купить.

Алина Майнгер

Ну телепорт не купишь, здоровье не купишь тоже, но возможность подлечиться хорошая))))