Сергей Дж.

По каким признакам можно узнать бухгалтера на Багамах?

Ответы
Ни
Николай

В процессе подбора бухгалтера, фактический выбор руководителей компаний сводится к единицам претендентов. Естественно, что опыт, рекомендации, навыки владения определенными бухгалтерскими программами – это неотъемлемые признаки хорошего специалиста. Ценность бухгалтера во многом зависит от его умения быстро осваивать новый софт и выполнять свои обязанности одинаково хорошо вне зависимости от места работы и специфики программного обеспечения компании. А честность и внимательность к деталям являются основными качествами хорошего бухгалтера, ведь компания должна без страха полагаться на аккуратность бухгалтера. Изучение международных стандартов документооборота обязывает специалиста на должности бухгалтера владеть иностранным языком. Кроме того, крупным компаниям у финансового руля необходим человек, который понимает принципы западной бизнес-культуры и ее особенности.

На практике найти нужного человека сложнее, чем кажется. Учитывая тот факт, что на данный момент в Украине наличие профессионального сертификата требуется только для элитного подразделения бухгалтерской профессии – аудиторов, проверка квалификации бухгалтера становится главной задачей руководителя. Есть несколько основных вариантов проведения этой процедуры:

Независимая аудиторская проверка. Этот способ кажется наиболее очевидным, однако имеет существенные недостатки. Во-первых, это потребует формирования дополнительного бюджета специально для этой цели. Во-вторых, аудит дает ретроспективную оценку спустя год работы бухгалтера, а значит, не позволяет руководителю своевременно среагировать на проблемы, если таковые имеются.
Независимые консультанты и промежуточные проверки. Этот подход позволяет своевременно определить эффективность бухгалтерского персонала, получить новые знания и независимое экспертное мнение. Однако и это требует дополнительных расходов.
и, конечно, непосредственное общение с бухгалтером.

Сергей Дж.

🙄

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ох ты ж ежики кудрявые,вот вопросец. Ну там не была.Могу поделиться лишь личным опытом из Непала. Узнаваема была по постоянным телефонным переговорам в свободное от поездок время у кабинета хозяина гостиницы.Правда я главный и нас там было двое.Еще айтишница банковская.Хозяин гостиницы нам даже масала чай присылал в поддержку нашей незаменимости.😊

Сергей Дж.

Великолепно!!!!☝️☺️

Сергей Дж.

Великолепно!!!!☝️☺️

Al
Alen-No-Delon

Очки, налокотники, счёты деревянные,шляпа белая, рубашка цветная, завязанная на пузе, шорты и "Бентли" на парковке!😉

Сергей Дж.

Оно!

Al
Alen-No-Delon

😛

Игорь Погребняк

По налокотникам и серьге в ухе, чё ли???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉
🖼

Сергей Дж.

Во!Точно такой))

Qqqq Qqqqq

да ни как, если бухгалтер уже на Багамах, то дельце удачно провернули с директором

Сергей Дж.

ты детектив!!!

Qqqq Qqqqq

город портовый это практика такая

Татьяна

ну, прямо интересно. Что бы я такого делала на Багамах, чтобы стать узнаваемой?

Сергей Дж.

может со счетами ходила бы?

Татьяна

не думаю. Но на ценники точно посматривала бы. Ибо не олигарх, а простой бухгалтер

Мишка Квакин

В плавках, если присмотреться сзади,... мелочи кг 3, наших русских монет

Сергей Дж.

десяриков?

Мишка Квакин

Так крупнее то нет 🤷‍♂️

Сергей Дж.

мда

Мишка Квакин

Вот и ходят они, как в трусы навалямши

Сергей Дж.

с припасами

Мишка Квакин

Для отчётности))

Тетя Капа

За что так не любят бухгалтеров? У нас бухгалтерия цветник!

Сергей Дж.

любят

Тетя Капа

У нас не любят,считают,что мы бездельники!

Тетя Фрося

🖼 ПО ЦИФРАМ

Сергей Дж.

на рукавах?

Тетя Фрося

В ВЕДОМОСТЯХ НА ЗАРПЛАТУ

Иван Егоров

По привычке анализировать расходы и просчитывать всё.

Сергей Дж.

тоже верно

Niherasebeblia

есть 2 типа бухгалтеров.одни в очках,другие в розыске!

Сергей Дж.

Ого

Илья Слепнев

он ходит в нарукавниках и счётами подмышкой

Сергей Дж.

☺️👍

Илья Слепнев

🐥🚩

Сергей Дж.

🚶‍♂️🐤🚩

Илья Слепнев

так я угадал?

Сергей Дж.

да

Илья Слепнев

Урааааааааа!!!!

Елёна

как и у всех бухгалтеров, юбка не сходится))))

Сергей Дж.

😲

Елёна

))))... это же такая шутка про бухгалтеров, что у бухгалтера только юбка не сходится)))))

Сергей Дж.

понял

Елёна

можно улыбнуться)))))

Сергей Дж.

🙂

Ba
Baltico

На Багамах не был, а на Тенерифе узнал сразу

Сергей Дж.

как его туда занесло?

Ba
Baltico

Купила тур и поехала

***Kym***

Проводит ревизию ракушек и галек на пляже..

Сергей Дж.

может

Nn

Она не выпускает из рук годовой отчет)))

Сергей Дж.

умничка!детектив!

Nn

Насмотрелась))

Сергей Дж.

на Багамах?

Nn

На работе) неплохо было бы работать на багамах)

Тамара Бабич

Не знаю..., где я, а где Багамы... 🤔

Сергей Дж.

🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

По количеству употребляемоо чая

Сергей Дж.

да

Александра

он со счётами ходит по берегу 🧐

Сергей Дж.

И гроссбухом!

Александра

это толстая книжка такая...😳

Сергей Дж.

амбарная

Игорь L

по амбарной книге даже на пляже

Сергей Дж.

точно..и счетам

Игорь L

счеты обязательно)