Ришат Зайнуллин

Одна знакомая говорит,-Не ленитесь,съездийте на Багамы...ну да,от Багам ведь меня лень отделяет😉

Ответы
Нептун

туда куча народу ездит, не ленится пробздиться, а вообще там куча заброшенного жилья, стоит копейки на берегу океана, любых мастей на любой кошель. Другое дело что локация замкнутая и работы мало.

Галина Гриднева

она имела ввиду, заработайте на эти Багамы. Хотя там ничего интересного, кроме чистого моря

Александр

Дались они вам эти Багамы. Вокруг очень много прекрасного и ехать далеко не нужно.

Владимир Беккер

Надо говорить-поезжайте.Нет такого слова-съездийте.

Алексей Прибылов

🖼

Чанга Чунга Чунгович

Да, надо заставить себя слетать на Багамы. 😊

Леонид Музафаров

А у меня загранпаспорта нет...

Майя Петрова

😆😄🤣 И меня тоже - лень

Музыкальный Кот 🐈

Съездийте... 🖼

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆😆👍👍👍

Александр Петрович Кудрявцев

точно только лень

Марго Беккер

Даа ужжж🤪😉

Лея

😂😂😂😂😂

Александр Захаров

Однако.....

Светлана Филюкова

🤷‍♀️😁

Ирина Вахитова

и деньги

Вера Гудкова

😂😂😂

Марьяна Иванникова

бывает

Руссо Туристо

🤣👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она